Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Пылесос samsung aquatic c hepa фильтром, аквафильтром



Пылесос samsung aquatic c hepa фильтром, аквафильтром в Москве Пылесос samsung aquatic c hepa фильтром, аквафильтром в Москве Пылесос samsung aquatic c hepa фильтром, аквафильтром в Москве Пылесос samsung aquatic c hepa фильтром, аквафильтром в Москве 

Пылесос Samsung SD-9420 Aquatic имеет рабочий двигатель силой в 1600 Вт, благодаря которому можно рассчитывать на мощность всасывания в 200 Вт – это позволяет обеспечить добротную чистку любых поверхностей в закрытых помещениях. Эффективную борьбу с аллергенами, такими как шерсть домашних животных или пыльца, обеспечит новейшая система циклонической тонкой фильтрации НЕРА. Качество отвечает самым высоким стандартам: пылесос тестирован и сертифицирован ведущими немецкими специалистами в области очистительной техники для дома.
Предусмотренный южнокорейским производителем пылесборник является качественным аквафильтром, максимально простым в использовании: в начале уборки он наполняется необходимым количеством воды, а после выливается грязная жидкость и сам контейнер споласкивается водой.
Гигиеничность использования компактного пылесоса Samsung SD-9420 Aquatic обусловлена применением технологии Aqua Cyclone. Технология обеспечивает первосортную фильтрацию пыли и частиц мусора от чистого воздуха, внутри камеры вода и воздух находятся в беспрерывном вихревом движении – все это можно наблюдать сквозь прозрачные стенки контейнера.
Тип уборки Сухая
Тип пылесборника Аквафильтр
Мощность всасывания 200 Вт
Объем пылесборника 2 л
Фильтр тонкой очистки Есть
Автоматическое сматывание шнура Есть
Длина сетевого шнура 7
Высота 29.8 см
Ширина 32 см
Глубина 52.5 см
Число ступеней фильтрации 2


3 500 руб.
г. Москва
89058730605 м. Коньково


Объявления похожие на пылесос samsung aquatic c hepa фильтром, аквафильтром:
 

3 500 руб.
4750 просмотров, 2 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4750 просмотров, 2 сегодня
2 добавили в закладки