Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Новое моноколесо (моноцикл)



Новое моноколесо (моноцикл) в Пензе Новое моноколесо (моноцикл) в Пензе 

МОНОКОЛЕСО с принципом управления, аналогичным сигвею (использование гироскопического эффекта) – это прорыв в области высоко-технологичного транспорта. Это индивидуальный транспорт нового поколения! В основе управления колесом используются технологии с применением системы гироскопов. Это позволяет ускоряться вперед или назад всего лишь с помощью небольшого наклона тела по направлению движения.
Повороты на моноколесе сравнимы с техникой управления мотоциклом – для поворота влево, вес тела переносится на левую ногу (вы как бы давите на подставку), вправо – давите на правую подставку.
Моноколесо имеет подножки для ног, которые выполнены из высокотехнологичного аллюминиево-магниевого сплава. Они легко складываются и моноколесо можно убрать в рюкзак или нести в руке, как чемодан. Шина моноколеса, сделана из резины с высоким содержанием каучука, что повышает проходимость моноколеса по скользкой поверхности.
Корпус моноколеса выполнен из прочного пластика, не подверженного износу и деформациям.
Разъём для подключения зарядного устройства размещен на корпусе моноколеса и закрыт пыле-влаго непроницаемой крышкой. На корпусе расположен светодиодный указатель зарядки батареи. Он светится красным при разряженном аккумуляторе и мигает при превышении скорости.
В моноколесе используется литиево-ионный аккумулятор, который не содержит ртути, имеет высокие эксплуатационные характеристики и безопасен для окружающей среды.
Дополнительные колеса для начального обучения - в подарок!

Максимальная скорость, км/ч — 18
Дальность хода, км — до 32
Макс. Угол наклона, градусов — 30
Мощность двигателя, Ватт — от 2200 до 3000
Эксплуатационная температура, от — 10°C ~ 50°C
Диаметр колеса, мм — 355


22 300 руб.
г. Пенза
89023544577


Объявления похожие на новое моноколесо (моноцикл):
 

22 300 руб.
3624 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3624 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки