Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам квартиру-студию 24 кв.м в доме комфорт-класса. мебельная ул., 19к2



Продам квартиру-студию 24 кв.м в доме комфорт-класса. мебельная ул., 19к2 в Санкт-Петербурге Продам квартиру-студию 24 кв.м в доме комфорт-класса. мебельная ул., 19к2 в Санкт-Петербурге Продам квартиру-студию 24 кв.м в доме комфорт-класса. мебельная ул., 19к2 в Санкт-Петербурге Продам квартиру-студию 24 кв.м в доме комфорт-класса. мебельная ул., 19к2 в Санкт-Петербурге Продам квартиру-студию 24 кв.м в доме комфорт-класса. мебельная ул., 19к2 в Санкт-Петербурге Продам квартиру-студию 24 кв.м в доме комфорт-класса. мебельная ул., 19к2 в Санкт-Петербурге 

Приглашаем вас на просмотр уютной студии (24,31 кв.м) в новом качественном доме.

- Спланируйте идеальный ремонт сообразно своим вкусам и желаниям

Квартира готова к проведению чистовой отделки. Выполнена выравнивающая стяжка полов и разводка труб, проведена электрика, установлены электросчетчики и радиаторы. Также установлена качественная стальная дверь и двухкамерные стеклопакеты.

- Для тех, кто хочет жить с удобством и комфортом

ЖК «Дом с курантами» класса «комфорт». На первом этаже запланировано скорое открытие супермаркета, фитнес-центра, ресторана и других заведений. Благоустроенный зеленый двор. Имеются охраняемый подземный паркинг и наземная автостоянка, ведется круглосуточное видеонаблюдение, работает служба консьержей.

- Купите сейчас или подождете, пока цены поднимутся?

Активно развивающийся уголок Приморского района, в шаговой доступности вся социальная инфраструктура. Неподалеку находятся крупные торгово-развлекательные комплексы, Юнтоловский заказник и парк 300-летия Санкт-Петербурга. До станции метро «Старая Деревня» 5 минут на общественном транспорте.

- Бесплатная регистрация права собственности в подарок!

Условие лишь одно: примите решение о покупке до 15 августа и сообщите нам об этом.

Не откладывайте звонок на завтра. Этому варианту стоит уделить пристальное внимание как можно скорее – пока его не купил кто-нибудь другой.


2 699 000 руб.
г. Санкт-Петербург
+79219412755


 

2 699 000 руб.
3556 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3556 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки