Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Аренда квартиры в турции (алания)



Аренда квартиры в турции (алания) в Санкт-Петербурге Аренда квартиры в турции (алания) в Санкт-Петербурге Аренда квартиры в турции (алания) в Санкт-Петербурге Аренда квартиры в турции (алания) в Санкт-Петербурге Аренда квартиры в турции (алания) в Санкт-Петербурге Аренда квартиры в турции (алания) в Санкт-Петербурге Аренда квартиры в турции (алания) в Санкт-Петербурге 

Сдается в аренду новая комфортабельная квартира класса люкс от собственника спальня совмещенная с кухней + 1 спальня (1+1) в резиденции , находящейся в центре Алании, с 01 августа 2015г
От квартиры 300 метров до песчаного общественного пляжа и моря с пирсом со станцией водных развлечений. Путь до моря совсем не утомительный, потому как дорога проходит по паркам и скверам, где в тени деревьев можно прекрасно отдохнуть.
Рядом с квартирой в пешей доступности располагаются рестораны, кафе, супермаркеты, общественный парк со спортивным оборудованием, аптеки, банкоматы, текстильные магазины, автобусные остановки, салоны красоты, хамам, банки, почта и т.д.
Ухоженная территория комплекса располагает следующей инфраструктурой: большой открытый бассейн, лифт, тренажеры. Работает смотритель.
Новая квартира в новом доме общей площадью 60 кв.м. располагается на 3-м этаже с видом на город. Окна выходят на южную сторону. Планировка: прихожая, большая гостиная, с большим диваном, совмещенная с кухней, 1 спальня с большой двуспальной кроватью, 1 туалет с душевой кабиной, 2 балкона. В каждой комнате - кондиционер. Абсолютно новая техника и мебель: холодильник, газовая и электрическая плита, посудомоечная машина, стиральная машина, Нагрев воды - электрический. Покрытие полов - керамическая плитка. Комфортное проживание обеспечивается полным комплектом кухонной утвари, постельным бельем и полотенцами. Квартира сдается впервые.
Цена 3000 рублей в сутки (месяц) + свет и вода по счетчику +30 евро финальная уборка.
При аренде от одного месяца предоставляется скидка
При заселении вноситься депозит 200 евро, из депозита вычитается свет, вода, финальная уборка.
Оказываем помощь в организации трансфера!!!


3 т.руб.
г. Санкт-Петербург
+79269407702


 

3 т.руб.
3313 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3313 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки