Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Распродажа детской брендовой одежды для мал и дев



Распродажа детской брендовой одежды для мал и дев в Москве Распродажа детской брендовой одежды для мал и дев в Москве Распродажа детской брендовой одежды для мал и дев в Москве Распродажа детской брендовой одежды для мал и дев в Москве 

Однажды, находясь в Париже по туристической путевке, мы с женой посетили магазин детской одежды.
Среди огромного ассортимента товаров нас привлекла одна необычная коллекция. Рассматривая кофточку для своей дочери, мы убедились в безупречном качестве пошива. И были приятно удивлены, что любая вещь из данной коллекции подходила к ней как по цвету, так и по стилю.
Это напомнило мне мое детство, когда из элементов конструктора ты можешь собрать множество вариантов, совершенно разных композиций. Точно так же, комбинируя элементы данной коллекции, можно создавать любые образы для своего ребенка.
Поговорив, с одним из продавцов магазина, мы выяснили, что данная коллекция принадлежит всемирно известному бренду CATIMINI.
Возвратившись домой, в Казань, мы задумались, что мы можем сделать для наших российских детей, чтобы они ни в чем не уступали европейским и имели возможность носить одежду всемирно известных брендов.
Идея пришла неожиданно. А что если договориться с европейскими фабриками и магазинами, о закупке остатков коллекций прошлых лет по бросовым ценам. Результат превзошел наши ожидания, но как говориться: «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».
Высылаем каталог по эл. почте.


550 руб.
г. Москва
89196831708


 

550 руб.
8364 просмотра, 0 сегодня
222 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

8364 просмотра, 0 сегодня
222 добавили в закладки