Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Пожарная сигнализация, оповещение, ростов, шахты



Пожарная сигнализация, оповещение, ростов, шахты в Ростове-на-Дону Пожарная сигнализация, оповещение, ростов, шахты в Ростове-на-Дону Пожарная сигнализация, оповещение, ростов, шахты в Ростове-на-Дону 

Диагностика, монтаж, наладка, ремонт, демонтаж, модернизация, обслуживание средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.
Монтаж аналоговой, адресной, радиоканальной (стрелец) пожарной сигнализации, охранно - пожарной (ОПС) и охранной сигнализации (ОС); светового, звукового и речевого пожарного оповещения, сборка различных стоек; оповещения, в том числе на оборудовании Inter-M; СКУД, контроля доступа, турникетов, электромеханических и электромагнитных замков, дверных доводчиков; порошкового пожаротушения, а также аэрозольного, газового, водяного (сплинкерного) пожаротушения.
Имеется лицензия на деятельность по монтажу, техобслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.
Программирование и пусконаладка сигнализации в подарок - организациям, заказавшим у нас монтаж пожарной сигнализации на оборудовании НПО "Болид".
Гарантия — 1 год.
Консультация бесплатна.
Звоните прямо сейчас!


10 руб.
г. Ростов-на-Дону
г. Шахты, пр. Победа Революции, 111, литер А


 

10 руб.
3730 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3730 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки