Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам комнату 11 кв.м с ремонтом в отличной 5-к. квартире. воскова, 15



Продам комнату 11 кв.м с ремонтом в отличной 5-к. квартире. воскова, 15 в Санкт-Петербурге Продам комнату 11 кв.м с ремонтом в отличной 5-к. квартире. воскова, 15 в Санкт-Петербурге Продам комнату 11 кв.м с ремонтом в отличной 5-к. квартире. воскова, 15 в Санкт-Петербурге Продам комнату 11 кв.м с ремонтом в отличной 5-к. квартире. воскова, 15 в Санкт-Петербурге Продам комнату 11 кв.м с ремонтом в отличной 5-к. квартире. воскова, 15 в Санкт-Петербурге 

- Продается уютная комната с хорошим ремонтом и шикарным видом

В комнате действительно уютно и очень светло, произведен качественный ремонт. Остается хорошая мебель, можно заезжать и жить. Благодаря высокому этажу из окна открывается великолепный вид на университет ИТМО и близлежащие здания. Это стоит увидеть собственными глазами!

- Квартира, которая изменит ваше представление о коммуналках

Очень чистая, приятная и малонаселенная коммунальная квартира на 5 комнат. Практичная и светлая кухня, где есть свое место, раздельный санузел. Везде сделан хороший ремонт.

- Надежное здание в замечательном месте

Дом 1914 года, проект архитектора И.П. Мааса, металлические перекрытия с деревянным заполнением. Прямо напротив дома находится вышеупомянутый университет ИТМО, рядом – знаменитый Сытный рынок. Совсем недалеко – набережная Невы, Александровский парк и Петропавловская крепость. До станции метро "Горьковская" 10 минут пешком. Вся необходимая социальная инфраструктура также находится в пешей доступности.

- Отличный вариант на выгодных условиях

Примите решение о покупке данной комнаты до 30 августа и получите регистрацию права собственности в подарок! Профессионалы нашего агентства сделают все бесплатно и качественно.

Заканчивайте свои поиски. Звоните и записывайтесь на просмотр - вы будете очарованы.


1 250 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Prospektnedv
г. Санкт-Петербург
+79219412722


 

1 250 000 руб.
3660 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3660 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки