Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам комнату 18 кв.м с ремонтом в отличной 5-к. квартире. воскова, 15



Продам комнату 18 кв.м с ремонтом в отличной 5-к. квартире. воскова, 15 в Санкт-Петербурге Продам комнату 18 кв.м с ремонтом в отличной 5-к. квартире. воскова, 15 в Санкт-Петербурге Продам комнату 18 кв.м с ремонтом в отличной 5-к. квартире. воскова, 15 в Санкт-Петербурге 

- Вы это искали

Продается просторная комната в хорошем состоянии. Паркетный пол, новая дверь, стеклопакеты – можно не вкладывать в ремонт ни копейки. 2 окна заливают пространство естественным светом, что в сочетании с высокими потолками создает в ней легкую, воздушную атмосферу. В качестве бонуса остается мебель – заезжай и живи!

- Коммуналка без стереотипов

Очень чистая, приятная и малонаселенная коммунальная квартира на 5 комнат. Здесь практичная и светлая кухня, где есть свое место, раздельный санузел. Везде сделан хороший ремонт.

- Надежное здание в замечательном месте

Дом 1914 года, проект архитектора И.П. Мааса, металлические перекрытия с деревянным заполнением. Прямо напротив дома находится университет ИТМО, рядом – знаменитый Сытный рынок. Совсем недалеко – набережная Невы, Александровский парк и Петропавловская крепость. До станции метро «Горьковская» 10 минут пешком. Вся необходимая социальная инфраструктура также находится в пешей доступности.

- Отличный вариант на выгодных условиях

Примите решение о покупке данной комнаты до 30 августа и получите регистрацию права собственности в подарок! Профессионалы нашего агентства сделают все бесплатно и качественно.

Пришло время заканчивать поиски. Приезжайте на просмотр, и вы будете очарованы.

Звоните!


1 750 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Prospektnedv
г. Санкт-Петербург
+79219412722


 

1 750 000 руб.
3579 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3579 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки