Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам комфортную 3-комнатную квартиру 99,6 кв.м. зверинская, 7



Продам комфортную 3-комнатную квартиру 99,6 кв.м. зверинская, 7 в Санкт-Петербурге Продам комфортную 3-комнатную квартиру 99,6 кв.м. зверинская, 7 в Санкт-Петербурге Продам комфортную 3-комнатную квартиру 99,6 кв.м. зверинская, 7 в Санкт-Петербурге Продам комфортную 3-комнатную квартиру 99,6 кв.м. зверинская, 7 в Санкт-Петербурге Продам комфортную 3-комнатную квартиру 99,6 кв.м. зверинская, 7 в Санкт-Петербурге Продам комфортную 3-комнатную квартиру 99,6 кв.м. зверинская, 7 в Санкт-Петербурге Продам комфортную 3-комнатную квартиру 99,6 кв.м. зверинская, 7 в Санкт-Петербурге Продам комфортную 3-комнатную квартиру 99,6 кв.м. зверинская, 7 в Санкт-Петербурге 

Предлагаем вашему вниманию шикарную 3-комнатную квартиру общей площадью почти 100 квадратных метров.

- Вы полюбите эту планировку

Две большие изолированные комнаты и гостиная с обеденной зоной, объединенная с кухней. Добавьте к этому просторную прихожую и удобный раздельный санузел – все сделано очень грамотно, с прицелом на максимальный комфорт в повседневной жизни. Во всей квартире хороший, приятный ремонт.

- Еще больше света, уюта и простора

Окна выходят на две стороны, в красивые благоустроенные дворы. С обеих сторон очень светло: в каждой комнате по два окна, в кухне-гостиной – целых три! Высокие потолки при таком освещении добавляют квартире легкости и воздушности.

В квартире очень тихо, никаких посторонних звуков. При открытых окнах слышен шелест листвы и пение птиц, как если бы вы находились загородом.

- Очарование старого фонда

Дом 1901 года постройки с капитальным ремонтом, совсем недавно был проведен качественный ремонт крыши. Красивейшее здание, поздняя эклектика в сочетании с элементами модерна. Этот адрес вы будете называть с гордостью!

- Перемещайтесь туда, где жизнь лучше

Отличный район Петербурга с множеством культурных и общественных заведений на любой вкус. Рядом также магазины, школы, поликлиника. Успенский сквер и метро «Спортивная» – в 7 минутах ходьбы от дома.

- Выгодная сделка

Квартира свободна, в прямой продаже. Собственность более 3 лет.

Примите решение о покупке до 31 января и получите услугу по регистрации права собственности в подарок! Хотите жить, как вам нравится? Тогда позвоните прямо сейчас.


10 331 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Prospektnedv
г. Санкт-Петербург
89219412722


 

10 331 000 руб.
4608 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4608 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки