Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Коттедж в гайдуке



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Коттедж в гайдуке в Новороссийске Коттедж в гайдуке в Новороссийске Коттедж в гайдуке в Новороссийске Коттедж в гайдуке в Новороссийске Коттедж в гайдуке в Новороссийске Коттедж в гайдуке в Новороссийске Коттедж в гайдуке в Новороссийске Коттедж в гайдуке в Новороссийске 

Продам большой, но очень уютный коттедж европейского уровня нестандарной планировки в Гайдуке по ул. Северной. Район жилой, хорошие подъездные пути, улица с минимальным движением автотранспорта, что очень важно при наличии деток и домашних животных. Вся инфраструктура в шаговой доступности (детсад, магазины, рынок, аптека, остановка).

Участок ИЖС 11,6 соток, абсолютно ровный, квадратный. По фасаду забор бетонный (нет калитки и ворот), остальной – м/профиль на бетонном основании, большое место под огородик, фруктовые деревья, кустарники. Много территории свободной, можно разместить и гараж, и зону отдыха, и баню с бассейном и прочее.

Дом монолитно-блочный+утеплитель+короед. Крыша – м/черепица. Общая площадь 260 кв. м. Жилая – 111 кв. м. 2-этажный, второй этаж – мансардный, но высота потолков и 1 этажа и второго - 2,80. Коммуникации – свет, скважина, септик, электрокотел, 1 этаж - теплые полы, 2 этаж - радиаторы.

1 этаж – с крытого крыльца, через прихожую с большой аркой вы попадаете в роскошную светлую гостиную площадью 46 кв. м с бетонной лестницей на 2 этаж и вторым светом, из гостиной через такую же большую арку можно пройти в столовую с круглым эркером и большими окнами площадью 18, из столовой через арку - в просторную кухню площадью 11,4 кв.м. На этаже размещены две изолированные комнаты (спальня, гостевая, кабинет или другого назначения) с небольшими эркерами и высокими окнами площадью 14,6 и 21 кв. м. Также по отдельному коридору вы можете пройти в хозяйственную часть дома – просторный санузел с окном площадью 10,4 кв. м, бойлерную 2,4, котельную 7, помещение свободного назначения с окном - 10 кв. м (можно использовать как дополнительную жилую комнату или как гардеробную, кладовую, гладильную, прачечную и прочее).
2 этаж – с лестницы вы попадаете на открытую галерею с 3 жилыми комнатами-спальнями: первая - площадью 22 кв. м с французским окном и выходом на лоджию 4 кв. м; вторая – 12,6 кв. м (обе эти комнаты имеют выход в общий небольшой с/у 1,6 кв. м с унитазом и раковиной; третья спальня (хозяйская) - 26,6 кв. м с французским окном и выходом на балкон 3 кв. м, гардеробной 5,4 кв. м и шикарной ванной комнатой с круглым эркером с 4 окнами площадью 20 кв. м.

Все помещения с отделкой евро – ровные стены с дорогими обоями, полы в общих помещениях – керамогранит, в спальнях – ламинат, дорогие межкомнатные двери, натяжные потолки с подсветкой, люстры, на кухне – дорогая встроенная мебель с техникой, просторная душевая кабинка, 2 комнаты с мебелью.

Звоните, отвечу на любые вопросы, приезжайте на просмотр, Вам понравиться и планировка, и ремонт. Требует минимальных вложений по обустройству!

ИЛИ СДАМ за 40 т.р.


9 млн.руб.
 

9 млн.руб.
2904 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2904 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки