Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Очень качественные вещи для беременных марки uniostar



Очень качественные вещи для беременных марки uniostar в Тольятти Очень качественные вещи для беременных марки uniostar в Тольятти Очень качественные вещи для беременных марки uniostar в Тольятти Очень качественные вещи для беременных марки uniostar в Тольятти 

Продаю вещи для беременных очень хорошей фирмы Uniostar,у самой много вещей этой фирмы, все вещи очень хорошего качества, причина продажи набрала много, и поносить все не успела, все вещи приобретались по интернету, в магазине такие вещи бы стоили ого го(
1. В этом кардигане вы точно не останетесь незамеченной, Трикотажный дизайнерский вязанный кардиган, ооочень мягкий, теплый, такооой приятный на ощупь, укутаться прям в нем хочется. Цвет и фасон как на фото. размер 46-48, но и на 50 и 52 тоже будет нормально, вообщем можно сказать размер единый. Отдам за 1400 рублей.
2. два блузона, цвета как на картинке, размер 50, пойдет и на 52 размер, место для животика есть для любого срока что очень удобно и животику тянуть ничего не будет, будет свободно и комфортно как Вам так и Вашему малышу.Отдам каждый по 500 рублей.
3. Легкий длинный жакет, тоже оооочень приятный на ощупь, цвет как на фото можно сказать бежевый или молочный, размер 48, но подойдет и на 50. Смотрится очень стильно, Отдам за 1000 рублей.


Частное лицо  Alina24
г. Тольятти
тел. 8 987 816 77 78
Автозаводский район
Алина или Юра


 

3423 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3423 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки