Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Коляска roan marita prestige



Коляска roan marita prestige в Москве 

Коляска куплена в 2014 году (28000 ₽) продаю коляску в отличном состоянии, использовали 5 месяцев, а прогулочный блок даже не открывали(абсолютно новый)
Люлька представляет собой литой короб, выполненный из прочного морозоустойчивого пластика. Наружный размер люльки: 86 х 42 см. Внутренний размер по верху люльки: 82 х 38 см. Глубина люльки: 24 см. Вес люльки: 5 кг.

В комплекте коляски идет двухсторонний, жесткий ортопедический матрасик. Первая сторона матрасика- кокос, для использования в теплый период года. Вторая сторона матрасика-войлок, для использования в холодное время года. Матрасик идет в комплекте со съемным чехлом из 100% хлопка. Спальное место по матрасику составляет: 76 х 36 см. Толщина матрасика -2 см.

Внутри люлька оборудована подъемной спинкой для начинающих "присаживаться" детей, с возможностью регулировки в 6 положениях. Для отвода лишней влаги и естественной вентиляции, в днище люльки предусмотрены вентиляционные отверстия.

На днище люльки имеются полозья позволяющие использовать люльку , как качалку на плоской поверхности. В случае отcутствия такой необходимости люльку можно зафиксировать в неподвижном положении с помощью выдвигаемых ножек.
По бокам люльки предусмотренны кармашки в которых так же находятся ручки для переноски. Внутренние борта съемные, утепленные выполнены из 100% хлопка.

Капюшон (капор) съемный, на пластиковых защелках. Имеет 5 положений складывания, внутренняя отделка капюшона - 100% хлопок. Накидка на люльку крепится кнопками с двух сторон, позволяя откидывать накидку в одну из сторон.

На раму коляски возможна установка автомобильного кресла, группы 0+

Люлька легко устанавливается и снимается с рамы благодаря удобным направляющим. На раме люлька фиксируется двумя поворотными защелками.

Отделка на равне с люлькой выполненна из "экокожи"-Ecosence. Ширина прогулочного блока: 35 см. Высота спинки: 45 см. Глубина сиденья: 25 см. Длина подножки : 20 см. Вес: 5 кг.

Для безопасности ребенка во время движения предусмотрены пяти-точечные ремни безопасности и съемный оградительный бампер.Рама коляски выполненна из стали, покрыта хромовым напылением. Размеры рамы в разложенном виде на колесах: 102 х 60 х 110 см. Размеры рамы в сложенном виде на колесах: 45 х 60 х 97 см. Размеры рамы в разложенном виде без колес: 90 х 60 х 99 см. Размеры рамы в сложенном виде без колес: 30 х 60 х 89 см.
Рама повышенной амортизации, качение осуществляется, как в продольной, так и в поперечной плоскости за счет пружинных амортизаторов.

Ручка рамы регулируется нажатием одной клавиши и имеет 3 положения. Первое положение "нижнее"- 102 см от пола. Второе положение "верхнее"-110 см от пола.
На раму коляски возможна установка автомобильного кресла,


11 т.руб.
г. Москва
89661107571


 

11 т.руб.
3486 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3486 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки