Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Детская мебель.



Вас приветствует фирма по изготовлению мебели из массива. Мы имеем опыт производства более 15 лет. Первая кровать была изготовлена в 1999 году. С тех пор мы набрались большому опыту, и считаем себя настоящими профессионалами своего дела.
Отметим следующий момент - изготовление кроватей происходит исключительно из натурального дерева (массив сосны, бука, дуба, ясеня). Натуральное дерево - это экологически чистый продукт, не вредит вашему здоровью, не выделяет вредные вещества, массив сосны всегда приятен на ощупь.
У нас большой выбор двухъярусных, а также детских односпальных кроватей. Имеются разные размеры, цветовая гамма ,у всех кроватей присутствует дизайнерское решение. В наличии всегда есть кровати со штатными размерами, а также мы можем изготовить мебель по вашему размеру.
Все кровати покрыты качественными лакокрасочными материалами, которые не выделяют вредных паров в процессе использования. Мы используем качественные материалы, производителем которых является Германия. И, это не пустые слова. У нас имеется Сертификат Безопасности на лакокрасочные материалы.
Также добавим пару слов о доставке, и гарантии. Мы осуществляем продажу нашей продукции по всей России и странам СНГ. Гарантия на продукцию составляет 12 месяцев со дня продажи. При покупке выдается гарантийный талон, чек, необходимая документация, фурнитура, сама кровать, и инструкция по сборке.


12 т.руб.
г. Пермь
89197186444


 

12 т.руб.
2634 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2634 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки