Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Тюнинг и перетяжка салона



Тюнинг и перетяжка салона в Москве Тюнинг и перетяжка салона в Москве Тюнинг и перетяжка салона в Москве Тюнинг и перетяжка салона в Москве Тюнинг и перетяжка салона в Москве 

Наша компания предоставляет спектр профессиональных услуг по пошиву, перетяжке и тюнингу салона Вашего автомобиля.
.
Мы используем кожу и алькантару, которую применяют Bentley, Rolls Royce, Mercedes, BMW, Porsche. У нас работают профессиональные кожники, с многолетним опытом работы в данной сфере.
.
Для Вас мы изменим конструкцию салона. Установим комфортные сиденья с функциями подогрева и вентиляции, раскладные столики, электрические шторки, встроенные мониторы, а также подушки на подголовниках с наполнением из лебяжьего пуха.
.
Цветовая гамма и текстура различных материалов - велюра, ковролина, кожи и алькантары для перетяжки салона, подбирается не только с учетом направления стиля, но и, обязательно, в соответствии с индивидуальными пожеланиями клиента. Помимо великолепных дизайнерских качеств эти материалы обладают высокими эксплуатационными свойствами, что позволяет гарантировать долговечную красоту вашего салона.
Идеальное и профессиональное исполнение и высококачественные материалы сделают салон Вашего автомобиля практически неузнаваемым, вызывающим удивление и восхищение у окружающих.
.
Carley’s Cars – это уникальное тюнинг-ателье, где создается индивидуальность Вашего автомобиля.
.
Для Вас гибкая система скидок и высокий уровень профессионализма, мы готовы проконсультировать Вас в любое время, звоните!


777 руб.
г. Москва
+79260933333


 

777 руб.
3129 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3129 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки