Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Длинный однотонный коврик аква, цвета в ассоритменте



Длинный однотонный коврик аква, цвета в ассоритменте в Москве Длинный однотонный коврик аква, цвета в ассоритменте в Москве Длинный однотонный коврик аква, цвета в ассоритменте в Москве Длинный однотонный коврик аква, цвета в ассоритменте в Москве 

Причины, по которым вам стоит попробовать коврик Aqua:
1. Выходя из душа, вы почувствуете истинный комфорт от прикосновения к мягкой поверхности коврика. Dormeo Aqua сделан из уникального материала — анатомической пены-мемори. Когда вы наступаете на коврик, то он принимает форму ваших ног и дарит вашей коже дополнительное тепло.
2. Флис, из которого сделан верхний слой коврика, отлично впитывает воду.
3. Не скользящий нижний слой обеспечит вашу безопасность.
4. Коврик Аква можно стирать в стиральной машине.

Ощутите истинный комфорт, выходя из душа! Мягкий, флисовый коврик хорошо впитывает влагу. Этот коврик создан для того, чтобы дарить вам комфорт и радость!
Элегантный коврик для ванной комнаты Aqua сделан из уникального материала — анатомической пены-мемори, а сверху покрыт мягким материалом – флисом. Когда вы наступаете на коврик, пена-мемори моментально принимает форму ваших ног, даря коже тепло. Кроме того, при соприкосновении с флисом, ваши ступни станут сухими моментально, поскольку этот материал быстро впитает влагу. Коврик Аква имеет нижний противоскользящий слой для вашей безопасности. Благодаря чему он никогда не соскользнет с поверхности пола. Коврик подходит абсолютно для любого пола в вашей ванной комнате: кафель, плитка и т.д. К тому же, он идеально подходит для полов с подогревом. Коврик Аква – прост в уходе! Ухаживать за ковриком Aqua очень легко. Достаточно просто постирать его в стиральной машине, выдержав соответствующую температуру. А главное его можно использовать не только в ванной.
Как он работает:
Верхний слой коврика — отлично впитывает влагу, вы больше не оставите мокрых следов на полу вашей ванной.
Пена-мемори — адаптируется к ступням, даря невероятный комфорт, нежность и тепло.
Нижний противоскользящий слой не даст вашему коврику сдвинуться с места.
40 x 120


900 руб.
Частное лицо  O_l_a
г. Москва
+79683883060


 

900 руб.
3107 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3107 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки