Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Деревянный конструктор walachia. модель колокольня и колодец



Деревянный конструктор walachia. модель колокольня и колодец в Вологде 

Walachia-09. Модель " Колокольня и колодец" – это деревянный конструктор для детей. Великолепное качество деревянных деталей и бумажные декоративные аппликации подарят приятные ощущения во время сборки, а усидчивость и аккуратность – отличный результат своими руками!
Конструктор собирается с помощью клея. Также, клей необходим для оформления здания. Все это очень интересно и полезно для ребенка. В процессе игры, ребенок тренирует аккуратность, точные движения руками, развивает внимательность, трехмерное воображение и фантазию. Ребенок получает некоторые полезные знания в области архитектуры и строительства прошлых лет; а разнообразные модели отлично расширяют кругозор. Любой объект может быть совместим в играх с другими наборами. А это дает детям бесконечные возможности для создания настоящих волшебных городов, сценок и ситуаций, ролевых игр.
В наборе 68 деталей; размеры получившегося объекта - 90 х 90 х 170 мм; вес – 0,3 кг. Размер упаковки - 45 х 280 х 210 мм. Клей в набор не входит. Также не входят в набор акварельные краски, которые, при желании, можно использовать для раскрашивания объектов.
Конструктор продаётся после ликвидации торговой точки. Его реальная цена в 2-3 раза выше.


600 руб.
г. Вологда
+79115119399


 

600 руб.
3013 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3013 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки