Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Теплоблок. новинки в оборудовании. легоблок, теплоэкоблок!



Теплоблок. новинки в оборудовании. легоблок, теплоэкоблок! в Москве Теплоблок. новинки в оборудовании. легоблок, теплоэкоблок! в Москве Теплоблок. новинки в оборудовании. легоблок, теплоэкоблок! в Москве Теплоблок. новинки в оборудовании. легоблок, теплоэкоблок! в Москве Теплоблок. новинки в оборудовании. легоблок, теплоэкоблок! в Москве Теплоблок. новинки в оборудовании. легоблок, теплоэкоблок! в Москве 

ПРО НОВИНКИ ОБОРУДОВАНИЯ И ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!
ОТП Компания. Легкий старт Вашего бизнеса на нашем оборудовании.
Мы предлагаем отдельно станки вибропрессования (если Вы уже занимаетесь бетоном, блоками и хотите свое производство расширить и модернизировать) или полный комплект оборудования для производства теплоблоков, предоставляя пакет технологической документации с проведением обучения на своём производстве. Мы готовы к сотрудничеству как с начинающими предпринимателями, так и с крупными производителями стройматериалов.
В наличии комплекты оборудования для производства теплоблоков с производительностью от 300-400 (9,6-12,8 м3) блоков в одну смену (полуавтоматизированная линия) до 900-1400 (28,8-44,8 м3) блоков за смену (автоматизированная линия).
Станки ОТП Компания, это первые, и пока единственные, способные изготавливать полноценные многослойные и многоцветные блоки, которые не пропускают воду, методом полусухого вибропрессования.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА БЛОКОВ:
1.Отсутствие форм для заливки – экономия времени на распалубку, очистку и сборку форм;
2.Высокая производительность – изготовление одного блока 1мин.;
3.Отсутствие сушильной камеры (температура высыхания блока 18-19 градусов) – экономия электроэнергии;
4.Экономия материалов при изготовлении несущего слоя – снижение себестоимости готового блока.
5. Небольшая площадь 50-60м2 (высота 3м) для размещения основного оборудования в сравнении с линиями аналогичной производительности – экономия на аренде площадей.
Теплоблок- инновационный строительный материал, обладающей высокой конкурентоспособностью, так как обеспечивает снижение затрат на отопление от 35 до 50 раз в домах, построенных из теплоблоков. Теплоэффективный блок толщиной стены 40 см заменяет кирпичную кладку 4,66 метра.
А также легоблок, ТеплоЭкоБлок – новое оборудование!


250 т.руб.
г. Москва
89200180363


 

250 т.руб.
5238 просмотров, 2 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5238 просмотров, 2 сегодня
2 добавили в закладки