Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ремонт мебели фабрики «8 марта»



Ремонт мебели фабрики «8 марта» в Москве 

Фабрика по ремонту мебели занимается постгарантийным обслуживанием мебели «8 марта» с 26 июня 2013 года. Являясь официальным представителем холдинга, мы принимаем заказы на обслуживание мебели с вышедшим сроком гарантии.

Ремонт мягкой мебели Фабрики «8 марта» - теперь основной профиль нашей организации, а владельцы мебели этого бренда — наши заказчики. Благодаря регулярному спросу и ежедневной практике, наши специалисты знают специфику мебели «8 марта», особенности каждой модели.

Мастера компании «Ремонт Мебели» имеют большой опыт проведения всевозможных ремонтных работ:

Замена обивочной ткани на диванах, креслах, пуфах и креслах,
Замена наполнителя,
Замена роликов,
Ремонт и замена механизма,
Замена пружинного блока,
Замена лат и латодержателей,
И прочие необходимые работы.

Постоянный контакт с изделиями Фабрики позволяет нам «набить руку» и не просто ремонтировать, но грамотно консультировать по замене тканей на диванах, креслах, пуфах и кушетках самых разных моделей: Баобаб, Груша, Британика, Холидей, Томас, Веста, Бродвей, Голливуд, Мистраль, Монте-Карло, Палермо, Сальвадор, Сиетл, Флиппер, Форест, Шервуд, Майами, Парадиз и многие других видах.

Перетяжка мебели фабрики «8 марта» может быть текстилем и кожей из коллекции Фабрики или любым другим материалом по желанию заказчика.
Ремонтные работы чаще всего мы проводим на дому. При особых пожеланиях или высоком уровне сложности работ наша служба доставки перевозит мебель на производство. Транспортировку мебели по Москве мы осуществляем бесплатно.

Чтобы осуществить долгожданный ремонт мебели или преображение ее вида за счет замены ткани — нужно только позвонить по телефону нашей компании. Также вы можете оставить заявку на обратный звонок, и наш сотрудник сразу же свяжется с вами, подробно ответит на все ваши вопросы по материалам, цене и качеству.


7 500 руб.
Предприниматель или представитель компании  Gaudeamus
г. Москва
Фабрика по Ремонту Мебели:
Ссылка/
+74959798946
+74959798647
+79859272006


 

7 500 руб.
3634 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3634 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки