Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Транспортные услуги из китая в россию



Фирма занимается законной таможенной очисткой и оказывает в полном объеме весь спектр логистических услуг. Мы гарантируем своевременную и эффективную работу. Помимо главного офиса и филиала в Гуанчжоу в наше сообщество так же входит международная автотранспортная компания “Шунь Да”, расположенная в городе Маньчжурии, Маньчжурская транспортная компания ООО“Тэн Юн“, Международная логистическая компания “ Цзун Хэн“, расположенная в Пекине, торгово – экономическая компания “ Чхэ Дао” в Цзилине. Мы предоставляем нашим клиентам пользование складами на территории Китая и России для безопасного хранения груза, а также имеются филиалы в России. ООО Авто – Трейд – компания, специализирующаяся по продаже грузовых автомобилей, ООО “Карго строй”, ООО ”Дуэт , ”ООО ”Клин стаил”

Офисы и складские базы нашей компании располагаются в удобном для решения логистических задач приграничных регионах России и Китая – в Забайкальске,Маньчжурии, Пекине, а также совсем недавно открыт филиал в городе Гуанчжоу – важном экономическом и промышленном центре южного Китая. Благодаря выгодному расположению офисов нашей компании мы обеспечиваем нашим клиентам своевременное и эффективное решение задач на разных этапах, а именно: получение товара напрямую от производителей, транспортировка груза до границы, таможенное оформление, страхование груза, банковский расчёт, пересечение границы и доставка груза по России автотранспортом и по железной дороге. Кроме этого мы оказываем услуги по оформлению всех необходимых документов.
Для клиентов, которых интересует отправка товара в небольших объёмах наша компания может предложить услуги «Карго 819», тарифы Вы сможете увидеть в приложении.


Мы гарантируем качественную работу и приемлемые цены, на таможенные услуги. Так же наша компания способствует о возврате НДС, на территории Китая, что позволяет с экономить расходы.


г. Москва
+8613143770407,+8613925153819


 

1475 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1475 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки