Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

1 комнатная квартира в новостройке на ул. академика семенова



1 комнатная квартира в новостройке на ул. академика семенова в Саратове 1 комнатная квартира в новостройке на ул. академика семенова в Саратове 1 комнатная квартира в новостройке на ул. академика семенова в Саратове 

Продаю 1 комнатную квартиру в новостройке по адресу: ул. Академика Семенова д. 5 на 2 этаже10-этажного нового кирпичного дома. Общая площадь 34 м2, кухня 7, 5 м2. Новостройка. Высокие потолки. Сдача в 3 квартале 2015 года. Лоджия. Везде установлены стеклопакеты. Санузел раздельный. Есть лифт. Большая прихожая. Бурно развивающийся район. Тихий спокойный район. Хорошая транспортная развязка. Эту квартиру можно приобрести в ипотеку! Получая одобрение банка в офисе АН "Империя" вы получаете одновременно скидку 20% на комиссию агентства недвижимости для данной квартиры! "Сбербанк", "Россельхозбанк", "ЮниКредит Банк", "ВТБ 24".
Агентство Недвижимости "Империя" принимает на продажу недвижимость. 8 лет на рынке Недвижимости. Во время проведения сделки клиенты Агентства Недвижимости "Империя" могут воспользоваться бесплатной услугой проверки банкнот денег. Сопровождение сделки для покупателя от бесплатно. Специалист Олег.


1 100 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Opberezinmail
г. Саратов
Семенова 89272793098


Объявления похожие на 1 комнатная квартира в новостройке на ул. академика семенова:
 

1 100 000 руб.
3013 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3013 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки