Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сильная потомственная ведьма окажет магическую помощь на расстоянии. гадание.



Сильная потомственная ведьма окажет магическую помощь на расстоянии. гадание. в Калуге 

Магическим путем выявляю и устраняю любого рода порчу, сглаз, родовое проклятие, венец безбрачия, проклятие зависти и многое другое.. Если вы оказались в тупиковой ситуации, ваши жизненные проблемы кажутся вам неразрешимыми, вы опасаетесь за своих близких, которые оказались в безвыходной ситуации. С помощью уникальных обрядов я могу изменить ваше будущее, наладить отношения с близкими людьми, избежать множества неприятностей в жизни, избавиться от разного рода негатива, защитить себя и ваших близких от врагов и недоброжелателей, от колдовского воздействия, магии и сглаза. Также я ставлю сильную магическую защиту на вас и ваших близких.
Работаю качественно, дело довожу до конца. Возврат любимых, мужа, жены в семью. Самостоятельно провожу сильные обряды: приворот, сексуальная привязка, отворот (увожу соперницу или соперника с вашей дороги), сексуальная привязка, бизнес магия денег или защита бизнеса, похудение с помощью магии.
Также гадаю на картах (Таро, Ленорман, рунах, камнях и т.д.)..Точный анализ вашей проблемы, выявляю её источник, первопричины, и последствия. На основании точных предсказаний (с методами ясновидения), выявляю пути решения проблемы, действуя целенаправленно, без причинения какого либо вреда и негативных последствий для вас и ваших близких.
Исправлю работу предыдущих неудачных обращений. Многолетний опыт.


г. Калуга
89534682574


Объявления похожие на сильная потомственная ведьма окажет магическую помощь на расстоянии. гадание:
 

5001 просмотр, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5001 просмотр, 1 сегодня
1 добавили в закладки