Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Изготовление автокресел, эргономичных сидений



Изготовление автокресел, эргономичных сидений в Москве Изготовление автокресел, эргономичных сидений в Москве Изготовление автокресел, эргономичных сидений в Москве Изготовление автокресел, эргономичных сидений в Москве Изготовление автокресел, эргономичных сидений в Москве 

Компания "Carley’s Cars" по Вашему желанию выполнит изменение анатомии сидений автомобиля. Мы подготовим Ваше автокресло под индивидуальное телосложение, произведем усиление боковой поддержки, заменим обивку сидений автомобиля, а также усовершенствуем структуру поясничного подпора и проведем прочие аналогичные работы. Нередко дополнением изменений анатомии сидений авто является установка под обивкой дополнительных пневмоэлементов, позволяющих настраивать параметры сиденья в зависимости от выбранного стиля езды.
Данные работы осуществляются высоквалифицированными специалистами – от изменения качества и плотности набивки до внесения изменений в конструкцию сидений в полном соответствии с нормами безопасности. Замена набивки сидения авто позволяет также контролировать их жесткость. Для спортивных автомобилей, а также мощных тюнинговых вариаций, предпочтительнее жесткое сиденье, а для автомобиля представительского класса – более мягкое, комфортное сиденье с функциями подогрева, вентиляции, массажа, поясничной и боковой подкачки.
Carley’s Cars – это уникальное тюнинг-ателье, где создается индивидуальность Вашего автомобиля.
На все выполненные работы мы даем гарантию 1 год.
Для консультации звоните по телефону!


777 руб.
г. Москва
+79260933333


Объявления похожие на изготовление автокресел, эргономичных сидений:
 

777 руб.
2613 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2613 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки