Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Раскладчики на гладком валу



Раскладчики на гладком валу в Твери 

Раскладчики на гладком валу
1.Введение
Раскладчики на гладком валу обладают очень высокими антифрикционными свойствами,обеспечивающими долгий срок технической эксплуатации этого оборудования.
Раскладчики – это коробки преобразования вращательногодвижения вала привода в линейное перемещение каретки по гладкому валув двух направлениях. Линейно-реверсивное перемещение раскладочных устройствприменяется в кабельной промышленности для обеспечения плотной и равномернойукладки проволоки, токопроводящей жилы, провода на приёмные катушки и барабаны.
Ряд оригинальных технических решений позволяетраскладчикам КМК работать с высокой точностью, обеспечивая равномерную намоткупродукции на катушку. Линейно-реверсионные раскладчики на гладком валупроизводятся в нескольких вариантах для различных технологических систем. Онипросты в использовании и легко совмещаются с любым намоточным оборудованием,позволяя значительно повысить качество продукции Вашего предприятия.


2.Назначение

Раскладчки на гладком валу для электропровода и кабеля, проволоки, пластического продукции, таксильногоизделия и каната.


300 руб.
г. Тверь
00-86-13651764505


 

300 руб.
2961 просмотр, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2961 просмотр, 1 сегодня
1 добавили в закладки