Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Тендеры, госзакупки, семинары, курсы, консульт.



Стажировка студентов, начинающих специалистов по направлениям юриспруденция, гражданское право, бухгалтерия, ипотека, риэлторы, тендеры, госзакупки, коммерческие закупки. Проставление и установление официального стажа в трудовую книжку с работой и по договоренности опыт, справки об опыте и стаже работы с проставлением в трудовой книжке. Бесплатные , анонимные, круглосуточные консультации по телефону восемь девятьсот четыре четыреста четыре девяносто шесть сорок пять.
Семинар для начинающих сотрудников и специалистов, связанных с участием в торгах.По окончании семинара, по желанию заказчика, проводятся индивидуальное ( абонентское) обслуживание -сопровождение (бухгалтерское, правовое, консалтинговое) организаций и граждан. Семинары проводятся по мере комплектования групп, на платной основе (для граждан и организаций). Участник получает комплект документов ( желанию его индивидуально заказывает в комплектации). Возможность приобретения пакета документа индивидуально.

Разовые(индивидуальные услуги),абонентское, корпоративное обслуживание,: полный сопроводительный пакет для самостоятельного обучения специалиста по работе с тендерами, консультации, сопровождение, оформление документов, получение тендеров ,индивидуальная подготовка специалистов. Пакет для самостоятельного участия в тендерах. Участие в подготовке специалистов, «аренда» специалистов по разовому (временному) сопровождению участия в тендерах.


г. Волгоград
89044149645


 

2027 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2027 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки