Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам 1-к. квартиру 32 кв.м с ремонтом. новое девяткино, арсенальная, 4



Продам 1-к. квартиру 32 кв.м с ремонтом. новое девяткино, арсенальная, 4 в Санкт-Петербурге Продам 1-к. квартиру 32 кв.м с ремонтом. новое девяткино, арсенальная, 4 в Санкт-Петербурге Продам 1-к. квартиру 32 кв.м с ремонтом. новое девяткино, арсенальная, 4 в Санкт-Петербурге Продам 1-к. квартиру 32 кв.м с ремонтом. новое девяткино, арсенальная, 4 в Санкт-Петербурге Продам 1-к. квартиру 32 кв.м с ремонтом. новое девяткино, арсенальная, 4 в Санкт-Петербурге Продам 1-к. квартиру 32 кв.м с ремонтом. новое девяткино, арсенальная, 4 в Санкт-Петербурге Продам 1-к. квартиру 32 кв.м с ремонтом. новое девяткино, арсенальная, 4 в Санкт-Петербурге Продам 1-к. квартиру 32 кв.м с ремонтом. новое девяткино, арсенальная, 4 в Санкт-Петербурге 

Продается светлая, уютная и удобная 1-комнатная квартира в комфортном доме 2012 года постройки. Расскажем о ней подробнее.

- Завтрак с видом на рассвет
Вам понравится эта современная кухня с обеденным местом и выходом на лоджию. По утрам в окна светит солнце – получите заряд бодрости и хорошего настроения на весь день!

- Расслабляющая, просторная спальня для хорошего отдыха
Здесь можно не только спрятаться от бессонницы, но и продуктивно поработать: удобная геометрия комнаты позволяет легко и логично разместить в ней всю необходимую мебель и технику.

- Безупречно даже в деталях
Ремонт делался собственниками для себя: качественно и со вкусом. Вам не потребуется вкладывать в квартиру ни копейки.

- Выходите на новый уровень классной жизни
Надежный кирпично-монолитный дом с приятными парадными и видеонаблюдением. Его дополняет отличная придомовая территория с детскими площадками, настольным теннисом и уличными тренажерами. Управляющая компания – активная и отзывчивая.
Буквально в паре минут от дома расположены торговый комплекс и универсам. 20 минут пешком (или 10 - на транспорте) до станции метро "Девяткино".

- Услуга по регистрации права собственности в подарок!
Примите решение о покупке этой квартиры до 1 июня 2016 года и получите помощь профессионалов нашего агентства совершенно бесплатно.

Не откладывайте свой звонок на завтра. Вам могут ответить: "Продано".


3 194 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Prospektnedv
г. Санкт-Петербург
89219412722


 

3 194 000 руб.
4200 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4200 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки