Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Тв-стенка с витриной



Тв-стенка с витриной в Москве Тв-стенка с витриной в Москве Тв-стенка с витриной в Москве 

Замечательная стенка-витрина с нишей для ТВ, цвета венге/молочный дуб и декоративными вставками, ищет нового хозяина и/или хозяйку! Отлично впишется в небольшую гостиную или спальню. Прослужила верой и правдой всего два года, продается, в связи с намечающимся ремонтом. В идеальном состоянии (трещины, царапины, сколы и прочее отсутствуют)!

Один из элементов стенки - витрина - идеально подходит для хранения памятных сувениров и дорогих сердцу вещей. Остальные элементы можно использовать для хранения документов, книг и прочего. Можно поставить небольшой музыкальный центр и колонки.

Габариты:
высота - 1565 мм,
ширина - 1750 мм,
глубина - 386 мм.

Ниша для ТВ:
высота - 750 мм,
ширина - 948 мм,
глубина - 386 мм.

Описание:
Стенка-витрина с распашной дверью со стеклом, внутри три полки. В тумбе для ТВ оборудованы открытая ниша для аппаратуры с полкой и закрытая секция с распашной дверью и полкой внутри. Выше располагаются две открытые полки. Справа закрытая секция с распашной дверью, внутри ниша с двумя полками. Модель установлена на пластиковые опоры, регулируемые по высоте.

В ПОДАРОК не менее замечательный стеллаж (цвет венге), который завершит композицию, и добавит изюминку этой элегантной и удивительно вместительной стенке (состояние стеллажа на 4)!!! :)
Новый хозяин, найдись! :)

(Только самовывоз!)
Звонить с 10-00 до 23-00, писать смс и письма в любое время!


10 т.руб.
г. Москва
89267551977


 

10 т.руб.
4199 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4199 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки