Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Винтовые сваи с увеличенным сроком службы



Винтовые сваи с увеличенным сроком службы в Москве Винтовые сваи с увеличенным сроком службы в Москве Винтовые сваи с увеличенным сроком службы в Москве 

Толщина металла на сваях PRO больше на 20-25%, чем у других производителей.
Срок службы увеличивается на 50-100%.

Полимерное покрытие с повышенной адгезией и коррозионной стойкостью.
Срок службы увеличивается приблизительно на 30%.

Лидер продаж, синие винтовые сваи PRO по системе Астер® выпущены в 2013 году СВФ Группой.
В 2014 году мы усовершенствовали лопасть сваи PRO, незначительно изменив производство. У модернизированной сваи Астер®PRO-M несущая способность увеличилась, т.е. теперь вы получаете больше за те же деньги!

Многолетний опыт производства привел к тому, что конструкция синей винтовой сваи Астер® PRO СВФ Группы отличается важными особенностями:

• Мы предъявляем повышенные требования к качеству материалов для изготовления наших синих свай Астер® PRO.
Тщательно рассчитанная ширина лопасти позволяет свае успешно противостоять выдергивающим и сжимающим нагрузкам, что обеспечивает заявленную высокую несущую способность. Этому же способствует ее правильная конструкция, позволяющая избежать рыхления грунта при монтаже.
• Наша винтовая свая может погружаться в грунт без применения тяжелой строительной техники.
• Благодаря тому что виток лопасти расположен на конусообразной части сваи при завинчивании нет необходимости в ее пригружении.
• Качество сварного шва. Швы двусторонние с катетом 6 мм, создающие надежность, что лопасть не оторвется в процессе монтажа. И это гарантирует заявленную нами несущую способность сваи.
• Защитное порошковое покрытие синего цвета. Технология нанесения полимерных покрытий позволяет создать высокие антикоррозионные свойства, что значительно продлевает жизнь вашего фундамента. Внимание! Только у нас порошковое трибопокрытие на сваи любой длины от 150 до 250 мкм.
• Дополнительным преимуществом является возможность использования винтовой сваи для предварительного исследования грунта, что достигается путем контроля величины крутящего момента при ввинчивании.

Быстрый монтаж за 1-2 дня, гарантия 7 лет!

Цену рассчитаем в зависимости от типа, размера и количества сваи по телефону!


1 900 руб.
г. Москва
89643849655


 

1 900 руб.
3098 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3098 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки