Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Измени свою жизнь к лучшему с помощью чёрной магии!



Измени свою жизнь к лучшему с помощью чёрной магии! в Белгороде 

Потомственная Ведьма – Биоэнергетический целитель, оказывает анонимные услуги в том числе и криминальным структурам на защиту, успех, прибыль , (без использования часто применяемых в этой сфере лже - театральных представлений для клиентов).
Вся работа проводится на кладбищенской земле с привлечением потусторонних сил; работа проводится по следующим направлениям; Биоэнергетическое целительство от тяжелых заболеваний. Определение и снятие сглазов, снятие порчи в том числе сделанной на смерть, определение и полная остановка родовых проклятий, определение и снятие венца безбрачия, полное восстановление и закрепление ауры, привороты. Заговоры оберегов от сглаза, от аварии + работа с персональным заговором личных транспортных средств клиента от аварий. Заговоры от погибели, обряды по изгнанию нечистой силы из жилища, заговоры на удачу в любом бизнесе, на сохранение семьи, обереги и заговоры на защиту ребёнка, на долгую жизнь, на карьерный рост.
А также; Привороты, Порча, Индивидуальное Проклятье , либо родовое проклятье на смерть (проводится при наличии серьёзных на то оснований). (Скептиков и любопытных убедительная просьба не беспокоить, т.к возможны нежелательные для них серьёзные последствия). Приём проводится анонимно и единолично, при предварительной записи по телефону.
Персональный сайт Ссылка/


г. Белгород
89155751313
Белгород


 

4269 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4269 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки