Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Покупаем, скупаем офисную мебель бу б/у



Переезжаете в новый офис? Не знаете, куда деть старую мебель при переезде? Компания Mblmebel занимается скупкой офисной мебели бу.

Мы в кратчайшие сроки выкупим вашу подержанную мебель, оптом или небольшую партию (от 15-ти позиций). Наш комиссионный магазин мебели предлагает выкуп офисной мебели быстро и по отличным ценам. Мы приедем и сами заберём старую мебель с вашего офиса или склада.

Представьте, как часто переезд в новый офис задерживался из-за того, что новая мебель уже куплена, а старые офисные столы, шкафы для документов, офисные тумбы и стулья для посетителей сложены в углу, так как их совершенно некуда девать. Знакомая картина? Объявления в бизнес-центре расклеены, всем знакомым были сделаны рекламные предложения, но покупателя для вашей офисной мебели бу так и не нашлось. Кому же продать офисную мебель?

Не переживайте! Переезжайте спокойно, а мы сами займемся поисками. Приедем, оценим, заберем вашу старую мебель – и у вас не будет никаких забот. Мы полностью возьмём на себя все трудности, связанные с разбором, погрузкой и транспортировкой вашей мебели на наш склад. Мы можем даже оценить вашу офисную мебель бу по электронной почте – что может быть проще? Просто пришлите фото, описание и количество, и в ответ вы получите приблизительные цены.

Скорее звоните нам!
+7 (495) 410-22-32
+7 (916) 829-75-73
У нас, безусловно, лучшие в Москве цены на выкуп офисной мебели.


г. Москва
74954102232ул. 1-я Магистральная д.18


 

1742 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1742 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки