Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сдам в аренду торговое помещение 60 м2



Сдам в аренду торговое помещение 60 м2 в Санкт-Петербурге Сдам в аренду торговое помещение 60 м2 в Санкт-Петербурге Сдам в аренду торговое помещение 60 м2 в Санкт-Петербурге Сдам в аренду торговое помещение 60 м2 в Санкт-Петербурге Сдам в аренду торговое помещение 60 м2 в Санкт-Петербурге Сдам в аренду торговое помещение 60 м2 в Санкт-Петербурге Сдам в аренду торговое помещение 60 м2 в Санкт-Петербурге Сдам в аренду торговое помещение 60 м2 в Санкт-Петербурге 

Город
Санкт-Петербург
Метро
Проспект Ветеранов 21.1 км Автово 21.7 км Кировский завод 21.8 км
Адрес
Петергоф, Бабигонское шоссе

Сдам торговое помещение 60 м²
Сдается от собственника без комиссии Торговое помещение площадью более 60 кв.м. на втором этаже действующего шиномонтажа для легковых и грузовых ТС. Рядом, в непосредственной близости находятся четыре автосервиса, но нет ни одного магазина запчастей или оборудования.
В арендную плату входит:
- Помещение под склад, либо легкое производство (50 кв.м) с отоплением, электричеством, освещением, туалетной комнатой, лифтом подъема тяжелых грузов.
- Витрина для реализации (демонстрации) товара или продажи услуг с комнатой 10 кв.м.
- Бесплатное пользование комнатой для клиентов с диванами, телевизором и кофейным аппаратом.
- Бесплатное использование туалетных комнат для клиентов.
- Большое количество клиентов, обслуживающихся на шиномонтаже, ближайшем автосервисе и жителей населенных пунктов (Старый Петергоф, Стрельна, Санино, Сашино, Низино и т.д.).
- Удобное расположение между двумя развязками КАД (4 км в обе стороны) на центральной улице, идущей от Старого Петергофа на КАД.
Помещение подойдет для небольшой организации, торгующей колесами (дисками), запчастями, инструментом, оборудованием (в том числе садовым), а также для производства, например пошив чехлов, ремонт (изготовление) пластиковых изделий и прочее


40 т.руб.
г. Санкт-Петербург
89675388957


 

40 т.руб.
3842 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3842 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки