Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Организация свадьбы. свадебный распорядитель (координатор)



Организация свадьбы. свадебный распорядитель (координатор) в Москве Организация свадьбы. свадебный распорядитель (координатор) в Москве Организация свадьбы. свадебный распорядитель (координатор) в Москве Организация свадьбы. свадебный распорядитель (координатор) в Москве Организация свадьбы. свадебный распорядитель (координатор) в Москве Организация свадьбы. свадебный распорядитель (координатор) в Москве Организация свадьбы. свадебный распорядитель (координатор) в Москве Организация свадьбы. свадебный распорядитель (координатор) в Москве 

Кто такой свадебный распорядитель? Если в двух словах, то это человек, полностью берущий на себя заботы по организации, подготовке и проведению Вашей свадьбы.

Меня зовут Евгения и я именно тот человек, который знает все о свадьбах.

Мой опыт организации свадеб - 6 лет. В прошлом я много лет проработала продюсером на Первом канале и обладаю навыками организации крупных телевизионных шоу с большим количеством участников. Поэтому легко организовываю свадьбы для любого количества гостей и необычной программой. В моей «копилке» была свадьба на 8 человек (включая молодоженов) и на 200 гостей. Стильные и спокойные свадьбы в кругу семьи и безудержные двухдневные свадебные марафоны для друзей и знакомых вдали от города.

А какую свадьбу хотите вы?

Я всегда с радостью стараюсь воплотить все пожелания влюбленных. Может, поэтому свадьбы получаются всегда легкими , веселыми и органичными).

Что важно знать обо мне:

1. Я работаю напрямую. И одна могу выполнить то, на что у агентства не хватит сотрудников. К тому же, это значительно упрощает и ускоряет процесс подготовки. Вам не приходится по несколько раз повторять новому менеджеру ваши пожелания и выяснять учтены ли они через «лишних» сотрудников.
2. Я не "штампую"свадьбы, а разрабатываю индивидуальный сценарий. Поэтому будьте готовы к подробным расспросам о ваших увлечениях, истории знакомства, предпочтениях, друзьях и знакомых. Без этого невозможно создать индивидуальную свадьбу!
3. ВСЕГДА умещаюсь в бюджет! Потому что твердо знаю, что стильную свадьбу можно сделать за любые деньги! Умеюче.
4. У вас есть возможность консультироваться со мной 7 дней в неделю, 24 часа в сутки по телефону,e-meil, в соцсетях, в WhatsApp или Viber.
5.Подбираю артистов, ведущих, фотографов, видеооператоров, флористов, консультантов по имиджу и.т.п только проверенных и только, под Вас!
6. Я работаю за фиксированную ставку и не занимаюсь накруткой цен и процентов.
7. Экономлю не только ВАШИ деньги, но и время, нервы и силы.
8. Всегда помогаю найти выход из ситуации и придумать альтернативу!
9. В день свадьбы обязательно присутствую на банкете. А значит могу решить любой вопрос прямо на месте.


Ищу по-настоящему влюбленные пары. С такими работать одно удовольствие)

PS. Субботние свадьбы — самые популярные. Поэтому, если вы решили устроить свадебное торжество именно в этом день, звоните мне заранее!

Ссылка


10 т.руб.
г. Москва
+79039740980


Объявления похожие на организация свадьбы. свадебный распорядитель (координатор):
 

10 т.руб.
2988 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2988 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки