Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Автокресло junior maxi kandi 1855917 8e89kdie



Автокресло junior maxi kandi 1855917 8e89kdie в Чебоксарах 

НОВАЯ
Junior Maxi

Возрастная группа. Универсальное сиденье для авто Graco Junior Maxi – отличное средство для перевозки детей 5-12лет (или 15-36 кг).

Особенности модели. «Трансформер» группы «2/3» совмещает в себе традиционное кресло и бустер. Первое выполняет функции изделия группы «2», второе – группы «3». Автомобильное кресло имеет регулируемую спинку (по высоте и наклону), удобный подголовник с боковинами и подлокотники. Сидение и спинка автокресла эргономичной формы поглощают небольшую вибрацию.

По бокам автокресла предусмотрены удобные подставки, например, для бутылочек с питьем. Путем снятия спинки кресло легко преобразуется в бустер, который отличается маленьким весом и удобной конфигурацией, что позволяет свободно переносить изделие даже женщинам.

Крепление и установка. Использование данного автомобильного кресла возможно только при его размещении по ходу движения. В максимально собранном виде, то есть со спинкой, автокресло фиксируется вместе с пассажиром штатными ремнями. Также ремнями безопасности удерживается и ребенок, сидящий в бустере. Причем автомобильные ремни проходят по специальным направляющим красного цвета, которые помогают соблюдать корректность посадки ребенка. Единственное условие правильной установки бустера является наличие у пассажирского сиденья подходящей для этого конфигурации.

Безопасность. Кресло Graco Junior Maxi обладает каркасом высокой прочности. Безопасность пассажира обеспечивается усиленными боковинами автокресла, а также автомобильными ремнями, которыми осуществляется фиксация ребенка.

Уход за устройством довольно прост. Пластиковые элементы изделия протираются, а мягкая обивка при необходимости снимается и подвергается стирке, в том числе машинной.

Эта модель соответствует европейскому стандарту безопасности ECE R44/04.


3 445 руб.
г. Чебоксары
8967-475-47-07


 

3 445 руб.
2839 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2839 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки