Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Детская специализированная парикмахерская на 1-ой линии



Детская специализированная парикмахерская на 1-ой линии в Тольятти Детская специализированная парикмахерская на 1-ой линии в Тольятти Детская специализированная парикмахерская на 1-ой линии в Тольятти Детская специализированная парикмахерская на 1-ой линии в Тольятти Детская специализированная парикмахерская на 1-ой линии в Тольятти Детская специализированная парикмахерская на 1-ой линии в Тольятти Детская специализированная парикмахерская на 1-ой линии в Тольятти 

Продается ДЕЙСТВУЮЩАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ на 1-ой линии в жилом доме с отдельным входом. S-60 кв.м., арендная плата 25 000 рублей за все. Салон оформлен по дизайнерскому проекту.
В салоне свой с/у, отдельный кабинет, кухня, игровая зона, рабочая зона.
Материальные активы:3-офисных стола, журнальный столик, 3-офисных стула, 3-детских специальных парикмахерских кресла, 2-мягких пуфиков, 1-диван (мягкий), 3-тумбочки с сейфом, 2-шкафа с полками (под игрушки), а также игрушки, 2-телевизора, стойка ресепшн, принтер, кулер для воды, чайник, микроволновая печь, кондиционер.
Нематериальные активы: большой уличный баннер, штендер, флаеры, визитки, группа в ВК, стационарный телефон.
Очень известная и раскрученная парикмахерская. С годами наработаны свои клиенты. Ведется картотека. На сегодняшний день в картотеке 650 человек. Детки от 8 месяцев до 14 лет.
Проводятся различные акции "Первая стрижка малыша" подарки клиентам, а также салон принимает участие во всех мероприятиях города, реклама в детских журналах "Зебра", в газетах, участие в чемпионатах ползунков и т.д. В салоне работают профессиональные парикмахеры, с индивидуальным подходом к каждому ребенку.
По возможности можно организовать услугу прокалывания ушей, спрос имеется.89270232932 Инна


г. Тольятти


Объявления похожие на детская специализированная парикмахерская на 1-ой линии:
 

4355 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4355 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки