Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дом на ветлужской 61а



Материал дома: Брус
3 этажа.
Крыша железная
Газовое центральное отопление
Баня, теплица, огород, детская площадка, овощная яма.

Дом построен в 2013г. Строился для себя, очень качественно, с соблюдением противопожарных и гигиенических норм, все конструкции обрабатывались противопожарным и противогрибковыми средствами.

Продается исключительно для из-за отъезда хозяина.

Дом деревянный, экологичный, "дыщащий" - зимой хорошо держит тепло, летом - прохладу. Очень комфортный для проживания. Окна -стеклопакеты. Крыша всего дома самой идеальной формы - не задерживает снег, воду, не требует отчистки зимой, сделана очень качественно, с использованием звукоизолирующих материалов.

Дом состоит из 2 частей: жилой и под бизнес. Жилых помещений 2:
1. Занимает часть первого этажа 64 кв.м. состоит из 3х комнат, кухни, санузла, прихожей, имеется подвал. Представляет из себя полностью изолированную благоустроенную квартиру. Соседствующий с "бизнесом" только одной стеной, что делает его еще более независимым. (при желании можно сделать отдельный вход на улицу.)
Окна выходят на 3 стороны. Помещение очень светлое и уютное, отлично подходит для проживания, требуется небольшой косметический ремонт.
2. Помещение находится на 3 этаже и полностью занимает всю мансарду. Состоит из 2х комнат санузла, кухни и прихожей с лестницей. Помещение необычной формы с большими треугольными окнами, выходящими на 3 стороны, что очень удобно при проветривании. Очень теплое помещение, может полноценно использоваться для постоянного проживания.

Большая часть дома рассчитана на ведение бизнеса, а именно на детский сад, но может использоваться и для других целей: фитнеса, танцев, йоги, дошкольной подготовки детей и др.

Часть дома, предназначена под бизнес:
1. Первый этаж: большая прихожая-раздевалка, игровая комната, санузел, кухня-столовая. Все помещения по площади достаточно большие, красиво оформленные художником. Можно еще увеличить, соединив с жилой зоной 64кв.м. В настоящее время помещение используется для группы д. сада, вмещает до 22 человек.
2. Занимаемый полностью 2 этаж состоит из большой игровой комнаты, большой спальни с индивидуальными кроватками и выделенной зоной для занятий. Много встроенной и вместительной мебели., в том числе скрытые шкафы для личного пользования хозяев. Помещение так же оформлено художником. Группа вмещает до 22 человек.

В настоящее время детский сад полноценно функционирует, имеет полный штат сотрудников и безупречную репутацию.

Земельный участок также разделен на 2 части
1. Место для прогулок детей, огорожено цветным невысоким забором, на участке имеются деревянные цветные постройки.
2. Садово-огородная часть включает: все посадки (малина, смородина, белая и черная, крыжовник, вишня, много клубники, плодородная яблоня, грядки) теплица металлическая, высокая, баня старенькая, но действующая полностью


13 т.руб.
г. Пермь
+89026431886


Объявления похожие на дом на ветлужской 61а:
 

13 т.руб.
1603 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1603 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки