Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам прогулочная коляска capella s-901 wf



Продам прогулочная коляска capella s-901 wf в Омске Продам прогулочная коляска capella s-901 wf в Омске 

Отличную защиту малыша от холода и ветра обеспечивает глубокий капюшон. Он очень большой и опускается до самого бампера. При желании капюшон можно отстегнуть полностью. Имеется теплый чехол на ножки для зимнего сезона – это обеспечивает безопасность малыша при сильных морозах.

Модель всесезонная, поэтому сидение достаточно широкое: в нем удобно и просторно даже в зимней одежде. Длина спального места для малыша составляет 82 см, а ширина - 39 x 90 см. Имеется просторный зимний и осенний вариант накидки на ножки, что обеспечивает приятный температурный режим при любой погоде.

В комплекте присутствует мягкий матрасик, который при желании можно снять. Имеется выдвигающаяся подножка, что удлиняет спальное место, и малышу будет удобно спать на прогулке.

Списка коляски регулируется, может принимать три положения – от вертикального до почти горизонтального (до 170 градусов).

Удобство для родителей при эксплуатации модели не менее важен. Родительская ручка регулируется по высоте, что очень удобно для обоих родителей. На ручке имеется нескользящая накладка.

В модели предусмотрен центральный тормоз: можно зафиксировать коляску, и даже под наклоном она не скатится вниз. Имеется большая корзина для покупок под сиденьем. Наиболее важный момент – коляска быстро и просто складывается, занимает мало места, легко входит в багажник машины. В сложенном виде ее размеры достаточно компактны - в идеальном состояние после одного ребенка срочно возможен торг


6 т.руб.
г. Омск
89620411333 труда 5


 

6 т.руб.
3226 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3226 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки