Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

2 комнатная в центре энгельса



2 комнатная в центре энгельса в Энгельсе 2 комнатная в центре энгельса в Энгельсе 2 комнатная в центре энгельса в Энгельсе 2 комнатная в центре энгельса в Энгельсе 2 комнатная в центре энгельса в Энгельсе 2 комнатная в центре энгельса в Энгельсе 2 комнатная в центре энгельса в Энгельсе 

Продаю светлую, уютную 2-комнатную квартиру в центре г. Энгельса на ул. Волоха. 5 этаж 9-ти этажного панельного дома. В квартире установлены пластиковые окна, три железные двери (одна в тамбур и две в квартиру), новые трубы. Общая площадь 54 кв.м. Комнаты по 20 кв. м. и 16 кв. м. Кухня 9,5 кв.м. Санузел раздельный. Застекленный балкон.
Все окна выходят на кадетскую школу, поэтому в квартире тихо. Перед входом в квартиру есть большой тамбур на две квартиры. Соседи - интеллигентные и спокойные люди. Подъезд отремонтирован в этом году. В большом закрытом дворе установлены детская площадка, спортивные тренажёры.
Квартира расположена в центре города, в районе с очень развитой инфраструктурой: в шаговой доступности детские сады, школы, магазины, центральный колхозный рынок, остановки общественного транспорта.


2 050 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Opberezinmail
г. Энгельс
89272793098


 

2 050 000 руб.
3741 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3741 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки