Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Привороты, гадания, черное венчание, заговоры на счастье



Привороты, гадания, черное венчание, заговоры на счастье в Хабаровске 

Потомственная ведунья Инга поможет вам обрести любовь, счастье и успех.
Я обладаю техникой безотказного приворота и смогу помочь вам воссоединиться с любимым человеком независимо от того, как давно вы расстались. Разжигаю ушедшие у партнера чувства, ставлю маячки привлекательности, практикую обряды черного венчания. Если вы устали от измен, я сделаю обряд на избавление от соперников. Все обряды любовной магии проводятся без вреда для всех участников, результат сохраняется на долгие годы. Также помогу вам привлечь в дом деньги, настрою на удачу, денежный выигрыш, скорую уплату долгов. Избавлю от негатива, порчи, проклятия. Накажу любого обидчика. Предскажу будущее, предостерегу от неправильных поступков, расскажу о замыслах партнеров, коллег и близких. Подскажу как решить все ваши проблемы путем ясновидения.
- Любовная магия. Привороты на парня, привороты на девушку, черное венчание, заговоры на любовь, верность, устранение соперников.
- Денежная магия. Привлечение денег, заговоры на финансовое благосостояние, заговоры на возврат долгов, денежные выигрыши.
- Ясновидение. Предвиденье судьбы. Гадание на картах Таро, предсказание будущего, предостережения от опасности.
- Снятие порчи, глаза и прочего негатива. Чистка ауры, избавление от негативных состояний, мыслей, эмоций. Устранение всего, что может навредить здоровью, счастью.


500 руб.
г. Хабаровск


 

500 руб.
3921 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3921 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки