Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Торговый представитель



Издательство «Лицей» работает с 1995 года и специализируется на выпуске учебной литературы (рабочие тетради, проверочные работы, тесты и экспресс-опросы по всем предметам для всех классов, итоговая аттестация в начальной школе, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ). Продукция издательства отличается доступностью содержания и цен. Наши высококвалифицированные авторы, имеющие большой опыт практической и научной работы, ориентируются на простоту изложения учебного материала, а также на то, чтобы тетради и тесты можно было применить при работе с разными действующими школьными программами.

Вся наша продукция соответствует всем гигиеническим требованиям и параметрам, предусмотренным в ГОСТах и СанПиНах. Все соответствующие сертификаты имеются.

Мы работаем в школах. Наш контингент – это директора школ, завучи, учителя, библиотекари, т.е. образованные, интеллигентные люди, которые обязаны быть примером для детей, которых они обучают.

Итак, мы направляемся в школу с образцом нашей продукции. Четко представляйте себе, чего Вы хотите добиться. Тщательно подготовьтесь, чтобы быть готовым обсуждать любую деталь, ответить на любой вопрос или комментарий. Не забудьте взять с собой хорошее настроение и положительный настрой! От первого впечатления, произведенного Вами, многое зависит в дальнейшей работе.


25 т.руб.
г. Иркутск
89297710666


 

25 т.руб.
2666 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2666 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки