Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Прачечная для гостиниц и ресторанов



Прачечная для гостиниц и ресторанов в Уфе Прачечная для гостиниц и ресторанов в Уфе Прачечная для гостиниц и ресторанов в Уфе Прачечная для гостиниц и ресторанов в Уфе Прачечная для гостиниц и ресторанов в Уфе Прачечная для гостиниц и ресторанов в Уфе Прачечная для гостиниц и ресторанов в Уфе 

Продажа предприятия профессионального обслуживания, производящее химчистку, стирку любой сложности и последующую обработку белья и спецодежды для корпоративных клиентов, включая глажение и доставку. Постоянные многолетние клиенты (гостиницы, кафе, рестораны, санатории и госпредприятия по официальным договорам с безналичным расчетом).

Технологический процесс выполняется в соответствии с ГОСТ на современном американском оборудовании UNIMAC (подробнее см. видео), используются стиральные машины барьерного типа, которые позволяют обслуживать клиентов с особыми требованиями к соблюдению санитарной гигиены, такие как больницы, химические предприятия, пищевые производства.

В предложение входит все технологическое оборудование, полностью отработанный технологический процесс, сотрудники, действующие контракты (в т.ч.госконтракты), долгосрочное право аренды, вся клиентская база, а также бренд, пригодный для развития розничной сети и действующий сайт.

Средний объем стирки 21-24 тонны различного белья в месяц, сезонность в данном бизнесе отсутствует. Крайне низкая аренда для центра Уфы. В штате 7 профессионалов — операторы стиральных и сушильных машин, гладильщики, водители. Все сотрудники готовы продолжать работу с новым владельцем.

Есть все необходимые длительные сертификаты и разрешения на ведение деятельности. Высокий авторитет у заказчиков. Бизнес в текущей бизнес-модели успешно существует более 5 лет. Конкурентов по уровню и качеству в Уфе нет.


5 750 000 руб.
г. Уфа
+79677402501 (звонить с 9 до 21)


 

5 750 000 руб.
5138 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5138 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки