Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Крупная пасека под уфой с налаженным сбытом



Крупная пасека под уфой с налаженным сбытом в Уфе Крупная пасека под уфой с налаженным сбытом в Уфе Крупная пасека под уфой с налаженным сбытом в Уфе Крупная пасека под уфой с налаженным сбытом в Уфе Крупная пасека под уфой с налаженным сбытом в Уфе Крупная пасека под уфой с налаженным сбытом в Уфе Крупная пасека под уфой с налаженным сбытом в Уфе 

Продажа пасечного комплекса, расположенного на четверти гектара (земля и постройки в собственности) в 35 километрах на северо-запад от центра Уфы.

Пасечный комплекс спроектирован и построен по проекту профессионального преподавателя кафедры пчеловодства при Башкирском Государственном Аграрном Университете. Хозяйство включает в себя дом пчеловода с подвалом и зимовником, полуприцеп КамАЗ для хранения сот, 120 полностью оборудованных ульев, весь необходимый инвентарь и оборудование, 1,5 тонны готового меда плюс тара на 1 миллион рублей (в цене закупа), а также все побочные продукты производства меда (прополис, маточное молочко, перга). Выход товарного меда более 3 тонн.

Основные функции пасечного хозяйства:

1. Производство меда и сопутствующих продуктов;
2. Закупка тары для хранения и продажи меда (от стеклянных банок до деревянных туесков, дипломатов и шкатулок);
3. Организация сбытовой деятельности для разных ЦА (от эконом до эксклюзива).

Все остальные второстепенные функции отданы на сторону для оптимизации и экономии времени. Например, упаковка продукции в тару различных форм и размеров выполняется по договору тремя сторонними уфимскими предприятиями.

10 крупных налаженных каналов сбыта готовой продукции, гарантированный сбыт по договорам в ближайшие полгода на сумму от 100 тысяч рублей. Продукция пасечного хозяйства реализуется по всей Республике Башкортостан, включая:

1. Международный аэропорт «Уфа»;
2. Гостиница «Президент Отель» в Уфе;
3. Гостиничная сеть AMAKS Hotels & Resorts в Москве;
4. Гостиничный комплекс «Тан» в Уфе.

Все необходимые разрешения и сертификаты. Поддержка и сопровождение нового владельца в течение нескольких месяцев, передача всех необходимых руководств и целой тематической библиотеки.


3 900 000 руб.
г. Уфа
+79677402501


 

3 900 000 руб.
4971 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4971 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки