Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Велнес клуб в центре уфы



Велнес клуб в центре уфы в Уфе Велнес клуб в центре уфы в Уфе Велнес клуб в центре уфы в Уфе Велнес клуб в центре уфы в Уфе Велнес клуб в центре уфы в Уфе Велнес клуб в центре уфы в Уфе Велнес клуб в центре уфы в Уфе Велнес клуб в центре уфы в Уфе 

Продажа широко известного велнес клуба в Уфе. Крайне перспективное направление последних лет — коррекция фигуры без силовых тренировок при помощи современного «умного» оборудования. Основная клиентура клуба — женщины от 25 до 60 лет, желающие иметь идеально стройную фигуру.
Все применяемое в клубе оборудование европейское (не китайское), физкультурно-оздоровительная деятельность ведется на основании патента. Квалифицированные сотрудники велнес клуба оказывают клиентам широкий спектр услуг:
1. французский массаж;
2. антицеллюлитный массаж;
3. роликовый массаж;
4. бразильский массаж;
5. прессотерапия;
6. стоун-терапия;
7. вакуумный тренажер Vacustep;
8. баротренажер Vacuterm;
9. инфракрасное тепло.
Велнес клуб расположен в центре Уфы на пересечении улиц Кирова и Мингажева, с отдельным большим паркингом, что очень критично для большинства взрослых клиенток клуба. В предложение входит вся клиентская база и номера телефонов. Более 200 активно (чаще 2 раз в неделю) посещающих клуб клиенток. Раскрученные живые группы в Контакте и Инстаграм.
В клубе занимаются известные танцовщицы, включая моделей plus-size. Сотрудники и клиентки клуба участвуют в популярном телепроекте «Взвешенные люди» на канале СТС, в клубе регулярно проходят лекции по правильному питанию.
Звонить: с 9 до 21


2 900 000 руб.
г. Уфа
+79677402501


 

2 900 000 руб.
3723 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3723 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки