Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Менеджер по продажам, консультант



ФОРМИРУЕМ ЭЛИТНУЮ КОМАНДУ ПРОФЕССИОНАЛОВ!
Мы ищем профессионала в продажах или того, кто хочет им стать. Продукт сложный (продажи консультационных услуг, семинаров и тренингов), начальник злой. Вам придется заниматься активными продажами в VIP-секторе, и вы будете отвечать за доход всей команды, а это большая ответственность. Придется много учиться, но мы сделаем из вас настоящего мастера продаж. Если вы выдержите стажировку, то обретете настоящую уверенность в своем будущем, так как сможете зарабатывать очень много, независимо от ситуации на рынке и других внешних факторов.
Для всех кандидатов, независимо от квалификации и стажа, работа начинается со стажировки. Условия стажировки вам расскажут, если вы нас устроите на собеседовании. Звоните по телефону +7(846) 279-55-03, +7(939)752-777-4
Мы действительно рады активным, целеустремленным и уверенным в себе, "безбашенным" людям, готовым вырвать у этой жизни то, что они хотят, и изменить этот несовершенный мир к лучшему, помогая другим. Если вам нравится наша деятельность и наши цели, а сами вы готовы взять ответственность за серьёзные проекты, то мы чудесно сработаемся. Ваша жизнь разделится на «до» и «после».


г. Самара
22 Партсъезда, 207


 

2105 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2105 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки