Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ищу спонсора для музыкального проекта!



Ищу спонсора для музыкального проекта! в Архангельске Ищу спонсора для музыкального проекта! в Архангельске 

Ищу спонсора для музыкального проекта записана часть композиций ,огромный опыт работы на сцене подробности по телефону
Резюме

Жуков Виктор Николаевич 2 февраля 1990 года рождения.
В 2007 году поступил в Поморский государственный университет им. Ломоносова М.В. на юридический факультет. В 2011 году окончил государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Архангельский колледж культуры и искусства, получив диплом среднего профессионального образования по специальности «Социально- культурная деятельность и народное художественное творчество» (руководитель народного хорового коллектива, преподаватель).
С 14 сентября 2011 по ноябрь 2014 года 3 года работал в МУК «Онежский городской Дворец культуры» методистом по работе с молодежью в городе Онега.
За три года в МУК «Онежский городской Дворец культуры» работал над проектами, в качестве организатора, такими как: юмористическая шоу-программа «Парад пародий», RAP-треп(battle), концерт «Калейдоскоп имен», цикл игр КВН, фестиваль бардовской песни «Струны души», шоу «На волне шансона», а так же фестиваль «Белые ночи - алые паруса» и сольная концертная программа «Виктор Жуков: шансон и не только».
Во внерабочее время активно развивался в своей деятельности. 15 августа 2014 года организовал фестиваль бардовской песни в городе Онега. Учувствовал в молодежной программе «Территория юности», организовывал и проводил молодежный фестиваль RAP-музыки, брейк-данса и граффити «Hip-hop connection». В 2009 году в рамках участия в фестивале уличных культур «Голос улиц» (г.Новодвинск) занял первое место, а также был участником фестиваля в 2014 году. Участвовал в мероприятиях коллег по работе, а также на открытых концертных площадках города.
Имеется опыт работы в костюмированных шоу (Дед мороз и снегурочка), проведении корпоративов, свадеб и других праздников (ведущий, диджей, вокалист ( живой звук)).
Являюсь автором – исполнителем стихов и песен собственного сочинения ( шансон, поп, клубная музыка, рэп, при необходимости афроамериканский с привлечением исполнителей). За годы творческой деятельности наработал собственный студийный и концертный аудио- и видео - материал.
Имею личный автомобиль и права категории Б.


г. Архангельск (возможна отправка)
89522527094


 

4384 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4384 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки