Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Нюша – длиннохвостая кошечка красавица с весёлым нравом.



Нюша – длиннохвостая кошечка красавица с весёлым нравом. в Москве Нюша – длиннохвостая кошечка красавица с весёлым нравом. в Москве Нюша – длиннохвостая кошечка красавица с весёлым нравом. в Москве Нюша – длиннохвостая кошечка красавица с весёлым нравом. в Москве Нюша – длиннохвостая кошечка красавица с весёлым нравом. в Москве Нюша – длиннохвостая кошечка красавица с весёлым нравом. в Москве Нюша – длиннохвостая кошечка красавица с весёлым нравом. в Москве 

Самый чистый, красивый и уютный дом в мире кажется пустым, если в нём нет «хранительницы домашнего очага» - кошки. Нюша - молодая и элегантная кошечка, которая может стать не только хранительницей домашнего очага, но и самым любимым членом семьи.
Нюша очень человеко-ориентирована. Назвать её кошкой, которая «гуляет сама по себе», невозможно. Центром её вселенной является человек – её маленький Бог.
Нюше 1 год. Она здорова, привита, стерилизована.
Отличительная черта Нюши – весёлый нрав. Это больше свойственно котятам, но, возможно, Нюша ещё не повзрослела окончательно. Очень любит когда её гладят, поурчать и «обнимашки – целовашки».
Прекрасно сосуществует с другими представителями кошачьих. Вы будете рады, появлению в Вашем доме такой замечательной кошечки, с «искоркой» в глазах.
Отдаётся в добрые и заботливые руки. Возможен испытательный срок.


Частное лицо  Mon4aa
г. Москва
8 926 059 26 20
Оксана


 

3571 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3571 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки