Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Швейцарские часы ulysse nardin genghis khan haute joaillerie



Швейцарские часы ulysse nardin genghis khan haute joaillerie в Саратове Швейцарские часы ulysse nardin genghis khan haute joaillerie в Саратове Швейцарские часы ulysse nardin genghis khan haute joaillerie в Саратове Швейцарские часы ulysse nardin genghis khan haute joaillerie в Саратове Швейцарские часы ulysse nardin genghis khan haute joaillerie в Саратове 

Представляем Вам Самую Лучшую Последнию Версию Таких Часов - Самого "МАКСИМАЛЬНОГО" Высотчайшего класса и Сборки класс "ААА+"

ВСЕ ЧАСЫ НАХОДЯТСЯ У МЕНЯ В НАЛИЧИИ В САРАТОВЕ - ВСЕ НОВЫЕ!!

СДЕЛАЙТЕ - СВОИМ ЛЮБИМЫМ И БЛИЗКИМ - "ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК"

ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЕ ЧАСЫ И КРАСИВЫЕ В ЖИЗНИ! САМ НОШУ ТАКИЕ ЧАСЫ!!

НЕМНОГО КРАТКО, ОТКРОВЕННО И ПРЯМО РАССКАЖУ О ЧАСАХ:

"УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ" - ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ТАКИЕ САМЫЕ ВЫСШИЕ ДУБЛИКАТЫ КЛАССА "ААА" ЧАСОВ КОТОРЫЕ Я ВАМ ПРЕДЛАГАЮ ПРИОБРЕСТИ - ИДУТ САМОЙ ВЫСОКОЙ СБОРКИ, ТОЧНОСТИ ХОДА ЧАСОВ, ТОЧНОСТИ ВНЕШНЕ И ВО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ СДЕЛАНО ДО ИДЕАЛА КАК ВСЕ В НАСТОЯЩИХ ШВЕЙЦАРСКИХ ЧАСАХ - ДАННЫЕ ЧАСЫ НЕ СТЫДНО БУДЕТ НОСИТЬ ИЛИ КОМУ-ТО ПОДАРИТЬ!!

ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ЧТО, МОИ ЧАСЫ СОВЕРШЕННО ОТЛИЧАТСЯ ОТ ДЕШЁВЫХ РЕПЛИК ЧАСОВ - КОТОРЫЕ ВАМ ТУТ ПРЕДЛАГАЮТ - КОТОРЫЕ ХОТЯТ ВАМ ПРОДАТЬ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ ЧАСЫ И Т.Д.!!

- ЗАДУМАЙТЕСЬ САМИ РАЗВЕ ХОРОШАЯ РЕПЛИКА ЧАСОВ МОЖЕТ СТОИТЬ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ - Я ДУМАЮ ЧТО НЕТ (И ЭТО КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ!) - А ЕСЛИ ВЫ ГДЕ-ТО И НАЙДЕТЕ ТАКОЕ - ТО ПОПРОБУЙТЕ ЗАКАЖИТЕ УВИДИТЕ ЧТО ВАМ ПРИШЛЮТ) СОВЕРШЕННО ДЕШЕВЫЕ КАКИЕ-НИБУДЬ ЧУТЬ СХОЖИЕ РЕПЛИКИ ЧАСОВ С НЕРАБОЧИМИ ВНУТРИ ЦИФЕРБЛАТАМИ И Т.Д. ЗА ВСЕ ВРЕМЯ УЖЕ ИМЕЕТСЯ ОПЫТ В ЭТОМ ДЕЛЕ И ЗНАЮ КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОРИГИНАЛЫ НАСТОЯЩИЕ И ВЫБИРАЮ РЕПЛИКИ ПОЭТОМУ ЧАСОВ КОТОРЫЕ СХОЖИЕ ДО ИДЕАЛА СО ШВЕЙЦАРСКИМИ ЧАСАМИ!!

Ulysse Nardin Genghis Khan Haute Joaillerie: ПРАВИТЕЛЬ МОНГОЛЬСКИХ ПЛЕМЕН -

Часы Genghis Khan Haute Joaillerie стали первыми в мире с турбийоном, минутным репетиром, двигающимися фигурками на циферблате, Вестминстерским боем. Минутный турбийон встроен в циферблат. Вестминстерский бой воссоздаётся 4 гонгами, каждый из которых имеет свой тон. Движущиеся фигурки на циферблате синхронизированы со звуком гонга.

На циферблате из черного оникса расположены позолоченные жакемары – фигурки воинов, вырезанные вручную. Движения жакемаров синхронизируются со звуками репетира. По прошествии часа воин с левой стороны циферблата размахивает саблей. Всадник ударом копья отсчитывает минуты. В нижней части циферблата расположился турбийон, который оснащен мостом оригинальной формы, специально разработанным в начале двадцатого века для мануфактуры Ulysse Nardin. Все детали механизма изготовлены и декорированы вручную.

Эти Часы Уникальные - Запас хода часов достигает 100 часов.

Модель механизма: Механический с Автоподзаводом

Механизм: Швейцарский

Корпус: Форма Корпуса: Круглые, Размер: D=44мм, T=13мм, Материал: Изготовлен из высококачественной часовой стали с покрытием 24 Карат Золота по технологии Ion Platinum Gold

Стекло: Натуральное настоящее Сапфировое стекло

Циферблат: Чёрный

Браслет: Кожаный ремешок с раскладывающейся застежкой Регулируемый по длине, Ремешок - изготовлен из натуральной кожи высокой выделки (под крокодила).

Водонепроницаемость: Водонепроницаемые.

Функции: часовая и минутная стрелки; система "Tourbillon"

Страна Производитель: Бельгия


20 т.руб.
г. Саратов (возможна отправка)
8-967-807-96-02


 

20 т.руб.
6244 просмотра, 2 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

6244 просмотра, 2 сегодня
2 добавили в закладки