Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Нагревательная лента 45втс2-вр



Нагревательная лента 45втс2-вр в Тюмени 

САМОРЕГУЛИРУЮЩАЯСЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ НАГРЕВАТЕЛЬНАЯ ЛЕНТА 45ВТС2-ВР

Категория: для обогрева трубопровода
Производитель: ССТ
Тип кабеля: Саморегулируемый
Мощность : 45 Вт/м
Взрывозащита : да
Максимальная рабочая температура : 120 °C
Максимальная температура без нагрузки : 190 °C
Максимальная длина цепи : 82 м

Саморегулирующаяся электрическая нагревательная лента ВТС предназначена для защиты от замерзания или поддержания заданной температуры промышленных трубопроводов и резервуаров, в том числе во взрывоопасных зонах
— Автоматически регулирует тепловыделение в ответ на изменение температуры трубы
— Может быть отрезана нужной длины без ущерба для характеристик
— Не перегреется и не перегорит даже при самопересечении
— Высокое тепловыделение — до 60 Вт/м
— Полный набор средств управления и вспомогательных принадлежностей
— Рабочее напряжение ~220-240 В (по заказу ~110-120 В)

Особенности

BTC — это саморегулирующаяся нагревательная лента промышленного качества, которая используется для защиты от замерзания трубопроводов большого диаметра подвергаемых пропарке и поддержания заданных температур промышленных трубопроводов и резервуаров до 120°С, а также в системах с высокой температурой воздействия на нагревательную ленту.

Может быть отрезана до нужной длины по месту, точно в соответствии с длиной трубопровода, без каких-либо конструктивных сложностей.

ВТС одобрена для использования в безопасных и взрывоопасных зонах согласно мировым стандартам, а также стандартам ГОСТ Р 51330 и ГОСТ Р МЭК 62086.

Характеристики саморегулирования повышают безопасность и надежность ленты. BTC не будет перегреваться или перегорать, да же когда ее отдельные участки накладываются друг на друга. Ее тепловыделение саморегулируется в ответ на изменение температуры.

Установка нагревательной ленты BTC проста, занимает мало времени и не требует ни каких специальных навыков или инструментов. Все компоненты для заделки концов, соединения и подключения питания имеются в удобных наборах.

По заказу может поставляться в виде нагревательных секций заводского изготовления, готовых к подключению, марок ССБЭ и СМБЭ.

Варианты исполнения

BTC...B Конструкция с оплеткой из луженых медных проволок для механической защиты или для использования в местах, где обогреваемое оборудование не обеспечивает эффективного заземления, на пример трубопроводы из пластмассы.

BTC...BP Конструкция с оболочкой из фторопласта поверх оплетки из медных луженых проволок, обеспечивает защиту в местах, где могут присутствовать коррозионные химические растворы или пары.


1 т.руб.
г. Тюмень
+79199309738


 

1 т.руб.
3360 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3360 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки