Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Бронирование кузова автомобиля антигравийной пленкой в краснодаре



Бронирование кузова автомобиля антигравийной пленкой в краснодаре в Краснодаре Бронирование кузова автомобиля антигравийной пленкой в краснодаре в Краснодаре Бронирование кузова автомобиля антигравийной пленкой в краснодаре в Краснодаре Бронирование кузова автомобиля антигравийной пленкой в краснодаре в Краснодаре Бронирование кузова автомобиля антигравийной пленкой в краснодаре в Краснодаре Бронирование кузова автомобиля антигравийной пленкой в краснодаре в Краснодаре Бронирование кузова автомобиля антигравийной пленкой в краснодаре в Краснодаре Бронирование кузова автомобиля антигравийной пленкой в краснодаре в Краснодаре 

Производим профессиональное нанесение прозрачной антигравийной плёнки на легковые автомобили всех марок и моделей, для защиты лакокрасочного покрытия от сколов, потёртостей и царапин!

Продажа антигравийной плёнки ORAGUARD!

Антигравийная защита автомобиля, специально разработанной для этих целей, прозрачной плёнкой ORAGUARD (Германия)толщиной 200 мкм, оптимальная толщина, которая защищает лакокрасочное покрытие от царапин, потёртостей и гравия воздействующего на автомобиль. Защитная плёнка от сколов и царапин! Бронирование кузова автомобиля антигравийной прозрачной плёнкой. Бронирование фар автомобиля антигравийной плёнкой. Оклейка авто, оклейка кузова автомобиля плёнками. Бронирование авто плёнкой. Антигравийная защита автомобиля Краснодар.Антигравийная защита кузова и фар от сколов и царапин. Антигравийная плёнка для авто. Оклейка автомобиля винилом, обклейка автомобиля плёнкой. Бронирование кузова авто антигравийной плёнкой.Антигравийная пленка ORAGUARD – это высокопрочная прозрачная пленка, специально разработанная для защиты автомобиля от гравия, царапин, сколов, остатков насекомых. Чаще всего оклеивают капот, передний бампер, передние крылья, фары, но при желании можно оклеить машину полностью. Мы предлагаем полное или частичное оклеивание защитной пленкой вашего автомобиля. Антигравийная плёнка сегодня активно используется для качественного бронирования кузова автомобиля. Покрытие автомобиля антигравийной плёнкой в Краснодаре является востребованной услугой для защиты авто от сколов, потёртостей, царапин, и др. внешних воздействий на кузов автомобиля.


Предприниматель или представитель компании  Greendim2011
г. Краснодар
8(929)8432969


 

2967 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2967 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки