Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Игровой комплекс с когтеточкой



Игровой комплекс с когтеточкой в Санкт-Петербурге Игровой комплекс с когтеточкой в Санкт-Петербурге Игровой комплекс с когтеточкой в Санкт-Петербурге Игровой комплекс с когтеточкой в Санкт-Петербурге Игровой комплекс с когтеточкой в Санкт-Петербурге Игровой комплекс с когтеточкой в Санкт-Петербурге 

Многоуровневая игровая площадка для котов и кошек.
Домик-Гриб выполнен по итальянской технологии (конструирование альпийских домов LegnoHome),обшит мягким материалом Велнесс,приятным на ощупь,что очень нравится кошачьим представителям. Крыша имеет весьма сложную конструкцию,что обеспечивает имитацию шляпки гриба и одновременно прочность, обшита искусственным мехом со средним ворсом. При всем при этом вес всего домика 1400гр.
Тоннель служит одновременно и когтеточкой, и своеобразным "тренажером" (сочетание полезного с приятным),что также оценят ваши питомцы.
Основания этажей, выполненные из чистого дерева, притягивают кошек самим запахом древесины и естественностью природы.

Размеры: 1ый этаж 60x90см;
2ой этаж 40x90см
Диаметр основания домика 40см;высота домика 45см
Диаметр тоннеля 20см; длина 40см
высота столбика 34см;диаметр столбика 10см
размеры площадки 29x32см
диаметр ножек (дерево) 7см;высота 6см

Игровые Эко-комплексы,домики и когтеточки для домашних животных: готовые и на заказ. Качественно, доступно, оригинально.
Порадуйте своих любимцев!
Доставка по городу Санкт-Петербургу в пределах КАД 350руб,оплата по факту получения. Доставка в другие города России посредством транспортных компаний (Деловые линии,БайкалСервис и т.д.) согласно действующим тарифам,предоплата 100%.


12 550 руб.
г. Санкт-Петербург
89112160137


 

12 550 руб.
3562 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3562 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки