Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Услуги финансово-экономического перевода



Услуги финансово-экономического перевода в Ростове-на-Дону Услуги финансово-экономического перевода в Ростове-на-Дону 

Нужен перевод финансовых документов? Тогда вы попали по адресу!  Наше бюро переводов специализируется на переводе текстов финансово-экономической тематики. У нас можно заказать перевод финансовых отчетов, бухгалтерских документов, балансов, выписок, статей и другой финансовой документации.

На первый взгляд перевести финансовый текст кажется очень легко. Достаточно четкая структура, логичное построение, чисто технические данные не вызывают никаких проблем. Но это лишь поверхностное впечатление. Сложность финансовых переводов в том, что они требуют не только высокого уровня владения иностранным языком и грамотности, но и знания требований, которые разные государства предъявляют к формам таких документов. Нельзя упускать и то, что в каждой стране существуют собственные особенности ведения биржевых и банковских дел, свои системы сокращений и терминов, которые могут стать серьезным препятствием для качественного перевода при отсутствии должного опыта.

Переводчики нашего бюро переводов в полной мере владеют финансово-экономической терминологией и знакомы со всеми тонкостями данного вида перевода.

Стоимость перевод с английского языка на русский составит 280 руб/1800 знаков.
Ждем вашего звонка! 


280 руб.
г. Ростов-на-Дону
+79034063004
Ссылка


 

280 руб.
3001 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3001 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки