Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Предлагаю франшизу / ищу агентов по услуге проведения банкротства граждан



Предлагаю франшизу / ищу агентов по услуге проведения банкротства граждан в Санкт-Петербурге Предлагаю франшизу / ищу агентов по услуге проведения банкротства граждан в Санкт-Петербурге Предлагаю франшизу / ищу агентов по услуге проведения банкротства граждан в Санкт-Петербурге Предлагаю франшизу / ищу агентов по услуге проведения банкротства граждан в Санкт-Петербурге Предлагаю франшизу / ищу агентов по услуге проведения банкротства граждан в Санкт-Петербурге Предлагаю франшизу / ищу агентов по услуге проведения банкротства граждан в Санкт-Петербурге Предлагаю франшизу / ищу агентов по услуге проведения банкротства граждан в Санкт-Петербурге 

Предлагаем агентские договора по получению, обработке и контролю заказов по банкротству граждан компаниям-регистраторам, юридическим, бухгалтерским и консалтинговым компаниям, имеющим свои офисы, приспособленные для приема граждан.
Согласие наших арбитражных управляющих на проведение дел, их вознаграждение и контроль за работой помощников – получателей франшизы – входит в стоимость предлагаемых гражданам – банкротам услуг.
Услуга для конечного клиента стоит от 75 тысяч рублей (при отсутствии активов) и выше за все, включая госпошлину, судебные расходы и вознаграждение арбитражного управляющего "под ключ" (калькулятор на сайте депозит- гражданин. банкротство- онлайн. р ф).
Размер вложений зависит от подготовки персонала и оборудованности офиса, предполагаемый ежемесячный доход – порядка 1 млн.рублей


5 т.руб.
г. Санкт-Петербург
+7 911 9250561


Объявления похожие на предлагаю франшизу / ищу агентов по услуге проведения банкротства граждан:
 

5 т.руб.
3254 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3254 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки